Чудо на Гудзоне

постер Чудо на ГудзонеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Chydo na Gydzone
Страна: США
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Клинт Иствуд
В главных ролях: Том Хэнкс, Лора Линни, Отем Ризер, Джерри Феррара, Холт МакКэллани, Анна Ганн, Аарон Экхарт, Сэм Хантингтон, Джефф Кобер, Кристофер Бауэр,

Премьера: 8 сентября 2016

Длительность: 01:28:17
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме "Чудо на Гудзоне" онлайн обычный день для хорошего пилота должен был стать началом отпуска. Стареющий командир экипажа соглашается управлять пассажирским авиалайнером, маршрут движения которого Нью-Йорк и Сиэтл. Мог ли он в тот роковой момент даже подумать, что за время перелета случится то, что раз и навсегда повлияет на его жизнь, отношение к окружающим и заставит вспомнить давно забытое чувство опасности. Проходит меньше минуты после набора высоты, как авиаборт буквально разрезает стая диких гусей вклинившаяся случайно в линию движения, и как результат, отказывают в работе оба двигателя. В салоне начинается паника и под угрозой смерти оказывается 150 пассажиров, надеяться которым остается только на профессионализм своего капитана. И он, бывший военный летчик, пилотировавший в свое время истребители, принимает единственное очевидно правильное решение, приводниться в реку Гудзон. Своим мастерством он не только сумел спасти сотню обычных жителей, но и показать пример безмерной храбрости и ответственности. Только так ли думают на Земле? После удачного приводнения над капитаном авиалайнера начинается судебный процесс, массово освещаемый в прессе и на телевидении. Цель процесса выяснить профессионализм или чистое везение причина такого удачного решения ситуации.

Смотреть онлайн Чудо на Гудзоне в хорошем качестве

8.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Камиль
    Камиль
    2 мая 2017 21:54 #11
    Скучноватый фильм,зато качество не плохое, может и не мой вкус скорее поэтому не буду судить строго об этом фильме,лично мое мнения ожидал большего от этого фильма.Единственно актеры все таки играли правдаподобно.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 декабря 2016 23:24 #10
    Я ожидала большего большего от этого фильма. Я думала увидеть драматизм, ну может долю недюжинного героизма. Здесь все это есть, но в таких микроскопических дозах, что лента действительно выглядит скучной.
  3. Пользователь adil123.kz
    adil123.kz
    27 ноября 2016 20:11 #9
    winked СМОТРЕЛ ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОМА ХЭНКСА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛСЯ.НО СКУЧНОВАТЫЙ
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    27 ноября 2016 17:37 #8
    даааа фильм скучный... Том постарел конкретно, я его даже сразу не узнал, а потом смотрю такой, а там Том дружище))) Ну в обще пойдет смотреть но скучный слишком, устал даже смотреть. Озвучка конечно вата.
  5. Пользователь Bad Man
    Bad Man
    26 ноября 2016 00:29 #7
    капец чуть не уснул. не лучший фильм Клинта ои далеко не лучший