Нерв (2016)

постер к киноленте НервГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Nerv
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив

Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман
В главных ролях: Кэйси Найстэт, Самира Уайли, Майлс Хейзер, Дэйв Франко, Эмили Мид, Кимико Гленн, Джонни Бошан, Эмма Робертс, Машин Ган Келли, Джульетт Льюис

Премьера: 8 сентября 2016

Длительность: 01:28:23
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Правила популярной игры «Нерв», просты и не заковыристы. С одной стороны наблюдатели, которым предстоит ставить деньги и предлагать задания. Чем сложнее рекомендованное задание, тем больше необходима ставка, но и крупнее ожидаемый выигрыш. Игроки должны выполнять предложенные задания, и также зарабатывают на этом некую суму, зависящую от сложности задачи.

Изначально выглядит что во все этом нет ничего чрезмерно трудного. Но познакомиться с опасными последствиями игры пришлось старшекласснице и отличнице Ви Дельмонико и ее партнеру по игре, решившими поучаствовать в «Нерве» из-за скуки. После первого задания, поцеловать незнакомца, жажда адреналина все больше завлекала девушку, и скоро ей уже не удавалось остановиться. Миссии с каждой следующей попыткой становились труднее, и уже скоро назрела угроза для реальной, а не виртуальной жизни. Смогут ли молодые герои вовремя выбраться из игры?

Смотреть онлайн Нерв (2016) в хорошем качестве

8.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 23:07 #15
    Классный фильм, идея вообще супер, ждала выхода, динамично, нет особо скучных моментов, но фильм более молодежный, единственное мне как то не особо понравился конец, как то легко они систему сломали, не реалистично получилось, а так 8 из 10.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    6 июля 2018 17:25 #14
    Вообще этот фильм рассчитан более на самую молодежную аудиторию и показывает сумасшествие, которое присуще только юным людям. Мне понравился сюжет, смотреть его мне было интересно. Классный фильм, есть с чего посмеяться, да и вполне зрелищный.
  3. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 23:12 #13
    Когда границы между игрой и реальностью размыты полностью! Ради денег и славы игроки готовы на всё! Адреналин, скорость, опасность, риск, бешеные чувства все это фильм "Нерв". Попав в игру, нужно пройти ее до конца и выиграть, выиграй или умри. Но они узнали об этом слишком поздно. Интересный сюжет, красивая съемка. Актеры главных ролей, по моему подобраны идеально. По моему мнению, так это волне достойная картина для одного вечера. 9 баллов из 10 в моем личном кинорейтинге.
  4. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    1 февраля 2018 02:03 #12
    В кинематографе существует множество различных жанров, я не собираюсь их все перечислять, но наверняка и такие творчества как это, то же имеют право на жизнь. В этой картине, которую с трудом можно назвать фильмом, режиссеры пытались сделать какое-то подобие драмы, но увы... мое личное мнение, что больше чем просто "шоу", они из этого произведения выжать не сумели. Хотя надо отдать им должное, в их художественном вкусе. Они сумели нарядить главную героиню в такое очаровательное зеленое платье, которое на Эмме Робертс очень кстати красиво смотрелось, что благодаря такому великолепному режиссерскому трюку, больше половины зрителей все таки досмотрели эту картину до конца, почему-то складывается такое впечатление. Моя оценка 5 из 10.
  5. Пользователь PANDA137
    PANDA137
    19 января 2018 21:14 #11
    Классный фильм!Таких замечательных фильмов я видел немного. Хороший состав актёров, отличный сценарий, классная музыка. Никак не мог подумать, что фильм так окончится. Вообще люблю такие фильмы про "игры". Очень захватывающе, хочется смотреть снова и снова.
    Всем советую посмотреть и насладится этой замечательной картиной! Приятного вам просмотра.