Легенды завтрашнего дня (2 сезон)

Легенды завтрашнего дня (2 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Legendi zavtreshnego dnya 2 sezon
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Каспер Крамп, Виктор Гарбер, Вентворт Миллер, Брэндон Рут, Эми Пембертон, Артур Дарвилл, Сиара Рене, Кейти Лотц, Доминик Пёрселл, Франц Драмех

Премьера: 14 октября 2016

Как действовать, если твои близкие, город, страна и даже целый мир под угрозой безусловного уничтожения? А героя, способного помочь справиться с этим, нет рядом. Более того, его нет в твоем времени. Как раз с такой, казалось бы, не поддающейся разрешению проблемой сталкивается Рип Хантер. Но, вопреки всему, он обладает явным преимуществом – он из будущего, где возможны путешествия во времени.

Рип принимает решение отправиться в наше время и собрать команду супергероев, достаточно отважных, чтобы покинуть свою эпоху и путешествовать сквозь пространство и время с целью предотвратить конец света и стать легендами. Команда у Хантера выходит весьма необычной – древние воители, воры, ученый, убийца, обычный студент и даже бизнесмен. Они готовы сделать все ради спасения мира. Противостоять им будет бессмертный Вандал Севидж, решивший поработить мир. Собственно его поиски и будут вынуждать героев делать скачки во времени – начиная от древности, нацистской Германии и заканчивая концом самого времени. Но чем заняться дальше, когда время и мир будут спасены?

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.08

2-10-2020, 12:28

Смотреть Легенды завтрашнего дня (2 сезон) онлайн бесплатно

9.08

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    10 августа 2017 23:22 #5
    Сидабовцы превратили 2 сезон в абсолютную комедию, в которой практически полностью отсутствует серьезность, и, как по мне, это было правильным ходом. Все эти истории про полет на луну,времена Короля Артура и отсылки к Лукасу и его Звездным войнам мне пришлись по душе.
  2. Пользователь praetorian
    praetorian
    6 апреля 2017 02:07 #4
    А мне нравится, Легенды вперед!!!
  3. Пользователь МАМУЛЯ
    МАМУЛЯ
    31 марта 2017 18:01 #3
    какая дерьмовая 16 серия, ничего хуже и предумать не могли
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    2 декабря 2016 17:55 #2
    ожидал большего, вторжение слабоватое, зачем они убежали эти доминаторы? они могли начать полномасштабное вторжение, с разрушениями и т д. было бы круче.
  5. Пользователь barumaz
    barumaz
    28 октября 2016 20:11 #1
    первый сезон был не айс, но второй вообще вата