Февраль

постер к фильму ФевральГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Fevral'
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Оз Перкинс
В главных ролях: Эмма Робертс, Лорен Холли, Люси Бойнтон, Эмма Холцер, Дуглас Миллер, Кирнан Шипка, Питер Дж. Грэй, Джоди Ларратт, Мэттью Стефиук, Джеймс Римар,

Премьера: 12 сентября 2015

Длительность: 01:29:08
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

Люди часто оказываются заложниками ситуации, так же как и главные героини фильма Февраль оказались в безвыходном положении. Родители двух воспитанниц школы-интерната, по не понятным причинам не забрали девочек домой, на зимние каникулы. Поэтому Роуз и Кэйт ничего не остается как провести февраль в своём пансионе с персоналом и никому не известной новой ученицей Джоан. Ужасные видения начинают преследовать Кейт, бедная Роуз ничем не может помочь сестре и ей остается только наблюдать как молодой девушкой овладевает невидимая нечистая сила.

Однако все эти кошмары ни в какое сравнение не идут с тем ужасным секретом раскрытым внутри школы, он превосходит самые жуткие ожидания. За всем происходящим хладнокровно наблюдает персонал школы-интерната и её руководитель. Чувство страха, паники, ужаса, овладевает воспитанницами,они изо всех сил пытаются сберечь остатки здравого разума, да бы не сойти с ума окончательно. Школа-интернат погружаются в кровавое безумие.

Смотреть онлайн Февраль в хорошем качестве

6.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    4 июля 2016 07:16 #1
    не досмотрел angry