Летний лагерь

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: letnii lager
Страна: Испания
Жанр: ужасы

Режиссёр: Альберто Марини
В главных ролях: Диего Бонета, Майара Уолш, Алекс Моннер, Рик Зингейл, Джоселин Донахью, Андрес Веленкосо, Хавьер Капдет, Марк Шардан,

Премьера: 30 августа 2015

Продолжительность: 01:23:48
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

Не знаете как разнообразить и наситить позитивом жаркие деньки лета? Почему бы не попробовать себя в роли вожатого в летнем лагере, да еще если он находится где-то в Европе. Что может быть позитивнее, разнообразнее и веселее чем общение с непосредствеными и безобидными детишками. Но не обольщайтесь самая главная ваша задача подружится с народом под названием детвора, а это не так просто как кажется, а иначе они устроят вам настоящий ад.

Вот и наши молодые и полные позитива ребята решили, что справятся с этой задачей без малейшего труда и повеселят детей да и сами оторвутся по полной. Ведь отдых в лагере это не только конкурсы, игры, купаные в реке днем, а и все то интересное, что начинается ночью, когда подопечные давно уже спят. Это лето должно было стать для героев неповторимым и незабываемым.

Что и произошло, вот только для некоторых оно стало последним в их жизни, а те кому удалось спастись и выжить будут вспоминать его с ужасом и содроганием. Что же произошло в детском лагере? Давайте посмотрим и узнаем.

Смотреть онлайн Летний лагерь в хорошем качестве

6.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 мая 2018 00:22 #3
    Невероятный какой-то испанский фильм со странными развлечениями взрослых ребят напряг с самого начала. Детей еще нет и можно оттянуться. Но вот озвучка двух колобков совсем не понравилась, отсмотрела до конца исключительно из-за интересного сюжета.Понравилось / + like it.
  2. Пользователь val
    val
    20 августа 2016 16:00 #2
    Фильм очень понравился, так же как и симпатичные главные герои. Как по мне, так идея не сильно заезженная, скорее даже вполне свеженькая.
    Порадовала задумка с временным помешательством. Интересно было наблюдать за героями пытающимися выжить любой ценой.
    Сцена с выбором кому дать таблетку, вообще одна из лучших. А концовка, когда в лагерь наконец-то заявились детки, вообще - бомба. laughing
  3. Пользователь v007
    v007
    3 июля 2016 21:57 #1
    фильм полностью деревянный ,деревянная игра актёров ,деревянный сюжет ,деревянный перевод angry