Полоски зебры

HDRip
постер к киноленте Полоски зебрыГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Poloski zebri
Страна: Бельгия
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Бенуа Марьяж
В главных ролях: Бенуа Пульворд, Татьяна Рожо, Эрик Ларсен, Alice Hermance Gbongo, Yvette Koua, Марк Зинга, Том Ауденарт, Sibiri Timogo, Franck Diabagat, Мамаду Сангаре,

Премьера: 24 января 2014

Длительность: 01:22:01
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Главный герой фильма "Полоски зебры" - Хосе - работает футбольным агентом и активно ищет футбольные таланты в Африке. Как обычно, он находит талантливого игрока и увозит его в Бельгию с целью вырастить из него настоящего чемпиона. Хосе абсолютно точно уверен, что нашел курицу, которая будет нести золотые яйца. Однако, время идет - результатов все нет. А планы были просто огромные.
Жанр фильма сложно определить однозначно. Скорее всего, это трагикомедия. Однако, "Полоски зебры" заставляют буквально прильнуть к экрану и до последней секунды ждать развязки. Жизнь действительно похожа на полоски зебры: то белая полоса, то черная. Чем закончится история с новым подопечным Хосе? Интрига сохранится до последней секунды. Фильм сумел собрать несколько наград на родине, а также на европейских фестивалях, а значит зрителю гарантированы почти полтора часа наслаждения.

Смотреть онлайн Полоски зебры в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!