Спрятанный в лесу

постер к киноленте Спрятанный в лесуГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Spryatannii v lecy
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Патрисио Вальядарес
В главных ролях: Майкл Бин, Электра Авеллан, Ник Бейтман, Крис Браунинг, Эви Томпсон, Джаннин Каспар, Дженнифер Бланк, Кэйтлин Китс, Кшиштоф Сошинский, Уильям Форсайт,

Премьера: 9 ноября 2014

Длительность: 01:30:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Америка не перестает удивлять различного рода кинолентами. На этот раз зрителю предстоит окунуться в триллер под названием «Спрятанный в лесу», который вышел на экраны в 2014 году.

В густых, непролазных дебрях леса, под покровом непроницаемой тьмы, в укромном уголке спрятан дом. Хозяином этого логова является психически нездоровый мужчина. Его имя — Филипп и он умело скрывает в себе множество гнусных загадок. Много лет назад Филипп жестко убил свою жену, лишив троих беззащитных детей матери.

Две прекрасные девочки живут в лесной гущине и постоянно терпят извращенные нападки со стороны безумного отца, который к тому же страдает алкоголизмом. Их брат — умственно отсталый мальчик, который, к сожалению, ничем не может помочь своим сестрам.

Помимо, всей той мерзости, которой занимается Филипп, в чащобах обитают наркоторговцы. Как выяснилось, Филипп дал им согласие на то, что бы хранить наркотические вещества у него дома.

Как-то раз полиция всё же попала на след дилеров, впоследствии чего, они обнаруживают загадочный дом. Филипп без промедлений берется за пилу и принимается защищать права на свои владения. Во время перепалки дети спасаются бегством в бескрайний лес. Но смогут ли они выжить и длительное время оставаться незаметными, для маньяка, который знает чащу, как никто другой?

Эта картина поразит всякого зрителя, даже того, чьи нервы прочны, как канаты.

Смотреть онлайн Спрятанный в лесу в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    15 июня 2016 21:49 #1
    средний одноразовый фильм ,похожий фильм Я уже когда feel та видел