Папашина армия

Папашина армияГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Papashina armiya
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режиссёр: Оливер Паркер
В главных ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Гэмбон, Сара Ланкашир, Дэниэл Мейс, Том Кортни, Билл Найи, Марк Гейтисс, Элисон Стэдмен, Блейк Харрисон, Тоби Джонс,

Премьера: 5 февраля 2016

Длительность: 01:39:52
Озвучивание: Дублированное [лицензия]


Описание:

События комедии "Папашина армия" происходят во время второй мировой войны. Британцы, воодушевлённые указом Уинстона Черчилля о создании местных добровольческих дружин, начинают повсеместно организовывать отряды из тех, кто по уважительным причинам не воюет на передовой.

В небольшом городке Уэлмингтон-Он-Си тоже есть своё «боевое» формирование. Пенсионеры и инвалиды хотят внести свой вклад в дело победы над врагом, свято веря, что этим оказывают большую помощь своим сыновьям и внукам. Серьёзным испытанием для папаш становится участие в поимке немецкого шпиона, появившегося в окрестностях. Доморощенная «армия» постоянно попадает в нелепые и комичные передряги. У старичков свои методы выполнения боевой задачи. Частенько, они далеки от рациональных и смахивают на борьбу с ветряными мельницами.

Перчинки приключениям вояк добавляет появление в городе привлекательной журналистки, задача которой – написать статью о патриотизме «на местах». Горе–вояки прикладывают массу усилий, доказывая, что ещё на многое годятся.

Смотреть онлайн Папашина армия в хорошем качестве

7.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    13 июля 2021 16:36 #1
    Вот честно- фигня и на любителя, еле досмотрел на перемотке.