Кровавый апельсин

постер к киноленте Кровавый апельсинГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Krovavii apel'sin
Страна: Великобритания
Жанр: триллер

Режиссёр: Тоби Тобиаш
В главных ролях: Бен Лэмб, Антонио Магро, Кейси Барнфилд, Игги Поп,

Премьера: 29 апреля 2016

Длительность: 01:23:31
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В 2016 году мир увидел остросюжетный триллер «Кровавый апельсин», главную роль в котором сыграл легендарный рокер Игги Поп. Всемирно известному вокалисту досталась роль стареющей рок-звезды, прозябающей на уединенной Испанской вилле с молодой супругой Изабель. Их жизнь абсолютно размерена, когда внезапно наступает переломный момент, ознаменованный появлением загадочного парня по имени Лукас. Некогда он был любовником Изабель, а сейчас обвиняет ее в хищении ценностей и заставляет вернуть их. Одержимый местью, Лукас идет ва-банк…

Вас ожидает реалистичная игра актеров, острый сюжет, шарм непревзойденного Игги Попа, а главное – интригующая и такая неожиданная развязка. Вы уже в нетерпении? Тогда приготовьтесь к просмотру триллера режиссера Тоби Тобиаша, выступившего в данном фильме также продюсером, и оцените актерскую игру мировой звезды.

Смотреть онлайн Кровавый апельсин в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    30 июня 2016 15:57 #2
    Не плохой фильм с поучительным концом: принципиальная жадность никого не сделает счастливым. Бери, что предлагают и будь благодарным, а бесплатный сыр как обычно в мышеловке.
  2. Пользователь v007
    v007
    6 июня 2016 18:16 #1
    НУ И КРУТОЙ ФИЛЬМ НЕ СМОГ ОТОРВАТЬ ЖОПУ С КРЕСЛА ,ДЕРЖАЛ В НАПРЯГЕ recourse