Мирный воин (2006)

BDRip
Мирный воин (2006)Год: 2006
Страна: США, Германия
Жанры: Драма, Мелодрама, Спорт

Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Скотт Мехловиц, Ник Нолти, Эми Смарт, Тим ДиКей, Эштон Холмс, Пол Уэсли, Б.Дж. Бритт, Агнес Брукнер, Том Тарантини

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…

Смотреть онлайн Мирный воин (2006) в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    11 июня 2018 02:33 #7
    Умный, толковый фильм, который нужно просто смотреть. Не заедать чипсами и не запивать колой, не ловить сюжет между поцелуями, а сесть и посмотреть, тогда его, что называется "распробуешь". Логичное построение, очень разумные диалоги, хорошая подача - это не массовый продукт, но пропускать ленту не стоит!
  2. Пользователь Nata_X
    Nata_X
    19 февраля 2017 16:55 #6
    Почему без перевода то?
  3. Пользователь Madoks
    Madoks
    30 июня 2015 07:13 #5
    Хороший фильм. Раньше всё мимо проходил или мельком где-то видел, думал что за претензии на философскую шелупонь. Никакого тебе экшна и даже драма не осознается. Ан нет что-то есть, как целиком посмотрел не спеша. Конечно фильм не попкорновый, но зрителя своего по-любому найдет.
    Посмотрел, вернее прокрутил, "Охотник на лис" вот тягомотина из тягомотин, может ещё понравится, но я пересматривать точно не стану)
  4. Пользователь yaruhinmixa_88
    yaruhinmixa_88
    17 сентября 2014 17:43 #4
    Фильм отличный. Особенно, когда смотришь его, не прочитав книги. Я прочел. И мне захотелось посмотреть его еще раз. Но он мне показался таким неполным и урезанным, что смотрел его немного с отвращением.
    Прочтите книгу, друзья. Там в полной мере выражена вся суть и философия Дена Миллмэна. Фильм - лишь жалкая ее часть. жалко что здесь перевод отсутсвует пришлось смотреть на других сайтах
  5. Пользователь well_nemec
    well_nemec
    29 мая 2013 10:16 #3
    закинь с переводом