Большой и добрый великан

постер к киноленте Большой и добрый великанГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Bol'shoi i dobrii velikan
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссёр: Стивен Спилберг
В главных ролях: Ребекка Холл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт, Марк Райлэнс, Джемейн Клемент, Пенелопа Уилтон, Руби Барнхилл, Мэрилин Норри,

Премьера: 30 июня 2016

Длительность: 01:51:44
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Описание:

Все знают историю о страшном великане из детских страшилок который приходит в "ведьмин час" когда наступает полночь, и начинают пропадать люди. В фильме "Большой и добрый великан" онлайн девочке Софи никак не удавалось заснуть, услышав грохот она подкралась к окну вопреки тому что была в курсе, что это не стоит делать, и выглянула в окно обнаружив там громадного великана она убегает и пытается укрыться, но великан ее преследует и утаскивает к себе домой, в ужасную страну великанов. И как оказалось что он совсем не злобный и страшный великан, а добрый и ему просто хочется дружить и он нашел одинокое сердце . А самое важное он один-единственный добрый великан среди страшных великанов. И у него есть секрет: он коллекционирует красивые сны и дарит им детям взамен страшным снам, которые великан слышит через свои необычные уши все секреты этого мира и все что снится детям. Стремясь помочь всем детям никогда больше не смотреть страшные сноведения.

Смотреть онлайн Большой и добрый великан в хорошем качестве

8.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    10 сентября 2018 13:27 #8
    Пошёл на этот фильм после просмотра трейлера, который своей сказочностью и чем-то невероятным привлёк моё внимание. И скажу я вам, в самом фильме, этогоже предостаточно. Я получил, что хотел от просмотра.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 мая 2018 00:18 #7
    Давно такого не видели с ребенком. Нам с дочкой понравился просмотр необычной и доброй сказки, где правда перемешалась с вымыслом, а еще мультяшные кадры со спецэффектами включились с реальными артистами в один кадр. Понравилось / + like it.
  3. Пользователь лёха777_в
    лёха777_в
    22 марта 2017 03:54 #6
    Не чего возразить,отличная сказка,смотрите.А "камешек" и у меня найдётся,почему же они(что девочка,что великан)такие мать их КОСОЛАПЫЕ то?what Либо это излишняя наигранная скромность так у них выражается,если же нет,то мне жаль девочку с такой походкой блин.
  4. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    21 ноября 2016 01:15 #5
    Big Fucking Gun -ну по другому ни как) Не понимаю всего хайпа вокруг этого фильма. Хорошая сказка, каких давненько не было, домашние от фильма в восторге.
    Ток вот кину один камешек в этот огород. Вот эта вот София, девчонка великана, всю тему портит(так себе играет, хотя возможно это косяк локализаторов).
  5. Пользователь Rintik
    Rintik
    18 ноября 2016 22:30 #4
    Звук то не чистый! TS, а написано "Чистый" mad_mini