Помню – не помню!

WEB-DL
постер к киноленте Помню – не помню!Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Pomnyu - ne pomnyu!
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Василий Ровенский
В главных ролях: Наталия Медведева, Константин Крюков, Анна Ардова, Сергей Бадюк, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев, Полина Максимова, Людмила Артемьева, Александр Демидов, Вадим Демчог,

Премьера: 31 марта 2016

Описание:

Занимательная история двух девушек: простушки Алены, работающей библиотекарем и эффектной блондинки Лизы. Алена мечтает сыграть роль Джульетты на подмостках городского театра, а Лиза вполне удовлетворенна своей жизнью, у нее есть все: очаровательная внешность, состоятельный муж, соблазнительное будущее.
Обе девушки вообще не догадываются о том, что судьба подарить им неожиданный сюрприз.
В одно замечательное утро, девушки неожиданно встречаются и от случайного столкновения лбами, теряют сознание. Придя в себя в больничной палате, обнаруживают, что ихние души обменялись телами и это не простая случайность. Девушки имеют много общего, даже дата их появления на свет одинаковая, вплоть до секунд момента их рождения.
Алена и Лиза желают вернутся в свое прежнее положение.

Смотреть онлайн Помню – не помню! в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    14 декабря 2016 18:57 #5
    Фильм только для женской части населения!Легко,непринужденно,актёрская игра та которую мы видим регулярно по ТНТ ,в сюжете нового ничего нет,срисованный сюжет с американских комедий.
  2. Пользователь Олеся
    Олеся
    8 июля 2016 09:30 #4
    Не смотрите на комментарии в стиле "не смотрел,но осуждаю". Фильм смешной, легкий и увлекательный. Хороший актерский состав и неожиданная концовка. Конечно, кино не останется на века, как классика, но поднять настроение на вечер он способен.
  3. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    10 июня 2016 18:02 #3
    хрень полная...
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 июня 2016 18:24 #2
    Сколько уже фильмов было с подобным сюжетом и лишь единицы получились интересными. Не верю, что этот относится к хорошим ) Я читала описания на разных сайтах и стало ясно - ужасно штампованная лента
  5. Пользователь Jaaa88
    Jaaa88
    28 апреля 2016 13:28 #1
    Явная кака..