Зоозомби (2016)

постер к киноленте ЗоозомбиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Zoozombi
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Режиссёр: Гленн Миллер
В главных ролях: Исаак Андерсон, Andrew Asper, Brianna Joy Chomer, Майкл Дельгадо, Aaron Groben, Маркус Андерсон, Иона Батлер, Джозеф Конти, Иван Джурович, Седрик Джонатан,

Премьера: 1 марта 2016

Длительность: 01:27:44
Перевод: Любительский (двухголосый)

Описание:

Действия фантастического ужастика "Зоозомби" разворачиваются на территории одного большого зоологического центра. Это место является домом для самых разнообразных животных и птиц. Вокруг этого научного цента был громадный сафари-парк, который любили посещать туристы с разных стран.

В стенах зоологического центра неизвестные миру ученые проводили очень странные опыты. В результате таких научных исследований в лабораторных условиях был искусственно выведенный смертельный вирус.

Однажды бестолковые ученые не смогли контролировать ситуацию в своей лаборатории, поэтому вирус распространился по территории всего научного центра. Особенностью этого вируса было то, что он действовал только на животных. Все обитатели парка под действием заболевания тут же превращались в кровожадных зоозомби. Теперь задача всех профессоров уберечь всех здоровых животных от этого страшного недуга. Они ценой своей жизни будут пытаться изменить ситуацию, которая сложилась в зоологическом парке в лучшую сторону.

Уже скоро на всех экранах - Тор 3 Рогнарек в HD 720 качестве. Приключения известного мстителя из marvel

Смотреть онлайн Зоозомби (2016) в хорошем качестве

4.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь just_one_way
    just_one_way
    20 марта 2016 00:47 #2
    полный абсурд и компьютерная графика ужасная. -10 из 10. что курят режиссеры и сценаристы снимая такого рода фильм таким нивтемским сюжетом. актеркий состав уже говорит фильме как о коричневом веществе. НЕ ТРАТЬТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КАКАШКУ!!!
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    19 марта 2016 09:18 #1
    5\10 всё что можно сказать- вахахахах, больше нет слов, трейлера хватило, это надо обкурится что бы весь фильм смотреть)