Малефисента

Малефисента смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Великобритания
Жанр Драмы, Фэнтези, Семейные фильмы

Кинопоиск 7.2
Режиссер Роберт Стромберг
В главных ролях Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Питер Капальди, Брентон Туэйтес, Миранда Ричардсон, Элла Пернелл, Тоби Регбо, Имелда Стонтон
Длительность 97 мин. / 01:37

9.06
Описание:
Сказки бывают как добрыми, так и не совсем, увлекательными и настораживающими, реалистичными и с уклоном на жанр фэнтези. Фильм Малефисента смотреть онлайн более склоняется в сторону последнего пункта. История является ремейком анимации Диснея. Главную роль в фильме исполнила любимица миллионов Анджелина Джоли.

Когда-то Малефисента была доброй волшебницей, радующей обитателей волшебного леса. Ее окружала настоящая сказка, но кто-то решил разрушить столь спокойный мирок... Люди, не останавливающиеся ни перед чем, вторглись в мир волшебницы и сотворили из нее мстительницу. Хаос охватил лес, а вместе с тем и душу Малефисенты.

Чтобы защитить обитателей леса от проделок чужаков, волшебница обратилась к темным силам. Те поспособствовали ситуации, произошедшей с юной дочерью короля - на девочку было наложено коварное заклятие. Прошли годы. Все это время наблюдала за тем, как растет Аврора. Девочка излучает доброту. А вдруг волшебница поспешила? Возможно, юная принцесса сумеет вернуть царству былую радость?

Экранизация склоняется к известной сказке о Спящей красавице, поэтому смотреть фильм Малефисента онлайн в HD будет интересно зрителям всех возрастов!

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Малефисента в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    10 мая 2018 21:36 #183
    Очень приятно смотреть такое с детьми. Смотрели пять раз. Много удивительного, много сказочного и одновременно жизненного. Снято отлично. Сказочные персонажи шикарные и незабываемые. Декорации просто супер, сюжет отличный и великолепно переделанный. Лица соответствуют обстановке. Атмосфера передана с уникально хорошо. 10 из 10. Рекомендую.
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    7 мая 2018 18:31 #182
    Очередная замечательная работа компании Disney.... Сказка подходит для просмотра всех возрастов. Главная роль досталась Анджелине Джоли, как по мне она прекрасно справилась с ролью. Я очень увлеченно и не отрываясь смотрела этот фильм... Браво...! clapping_mini
  3. Пользователь alicelee
    alicelee
    27 октября 2017 21:57 #181
    Всё еще не могу понять, почему многие считают Малефисенту злодейкой, она же просто была обиженной девочкой с разбитым сердцем, потому-то и жаль её было. А сама сказка хороша, местами мрачновата, но для семейного просмотра подойдет отлично.
  4. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    25 июля 2017 00:06 #180
    мне ну очень понравился фильм)) смотрела с огромным удовольствием и вниманием. Все таки если сердце доброе, оно таким и останется) я вообще поклонница Джоли, как актриса она великолепно играет. Ставлю 10 из 10, жалею, что раньше не посмотрела
  5. Пользователь Vasya1327222
    Vasya1327222
    27 июня 2017 10:13 #179
    Это просто шикарный фильм, ох как он мне понравился, хоть и сказочный, но такие фильмы стоят внимания. Фильм наполнен разным волшебством, картинка очень красочная, Джоли просто супер как и всегда, растрогался когда маленькая девочка стала питать к ней чувства и волшебница понимала что тоже к ней тянется, с каждым годом становишь сентиментальным, замечаю с каждым разом, раньше не трогали за душу такие историй, а сейчас все иначе, 10 из 10 моя оценка, всем советую посмотреть!