Лихорадка

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lihoradka
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Трэвис Заривны
В главных ролях: Гейдж Голайтли, Джордж Гриффит, Надин Крокер, Тед Пфайфер, Сэмюэл Дэвис, Ричард Дж. Борон, Луиз Линтон, Мэттью Даддарио, Дастин Ингрэм, Элай Рот, Лаура Кенни, Тереза Дечер, Рэнди Шульман,

Премьера: 12 февраля 2016

Длительность: 01:38:24
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

В центре событий пять молодых выпускников, которые решили ненадолго оставить шумные мегаполисы и провести незабываемый отдых в своей жизни. Комфортный домик в окружении живописного уголка природы – что может быть идеальнее для этого? Они запаслись не только хорошим настроением, но еще и неплохой провизией, с которой каждый день пребывания в этом уютном местечке покажется настоящим райским уголком.
Они шутят, веселятся, флиртуют и наслаждаются чистым воздухом. Тем временем, таинственная угроза, которая не сулит ничего хорошего, медленно, но верно подкрадывается к ним. Это неизвестный вирус, способный в кратчайшие сроки вселить неописуемый страх в человека, а также вызвать приступы необъяснимой агрессии. И когда молодые люди столкнутся с ним, то придется принимать отчаянные меры, чтобы не дать этой заразе распространиться дальше.
Некогда дружные и веселые ребята начинают с подозрением относиться друг к другу, ведь далеко не все хотят, чтобы об их заражении узнал кто-либо. Цена такого молчания – смерть других людей. И с этого момента начинается настоящий кошмар, который заставит выживших людей отчаянно бороться за свое существование. Для этих целей придется забыть о своих друзьях и спасаться любыми способами.
Смогут ли они выбраться из этого места, не будучи инфицированными, или они обречены на мрачное будущее? Даже когда явная угроза минует, не стоит расслабляться и терять бдительность, ведь никогда не знаешь, когда лихорадка сможет заявить о себе.

Смотреть онлайн Лихорадка в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь scrat
    scrat
    1 июня 2022 01:11 #4
    Фигня…. Игра актеров просто детский сад… режиссура та же
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 сентября 2017 00:46 #3
    Природа и обещанный релакс это было круто показано, ровно до половины кино. Понравился их милый и приветливый такой огромный деревянный дом на берегу красивого озера, отдыхай и наслаждайся. Но на то сделаны ужасы, чтобы мы сильно тут не расслаблялись. Вторая часть фильм уже начнется что-то невообразимо страшное. Оценка «хорошо» - можно посмотреть, только не за чашкой чая.
  3. Пользователь val
    val
    27 июля 2016 14:47 #2
    Данное кино является ремейком фильма с одноименным названием 2002 года. Оригинал, конечно намного лучше и качественнее. Данный фильм меня разочаровал. Герои какие-то блеклые, много интересных сцен исключили, либо переиграли в худшую сторону.
  4. Пользователь v007
    v007
    22 февраля 2016 17:19 #1
    не совсем конченый фильм можно посмотреть fellow