Бойтесь ходячих мертвецов (2 сезон)

постер к сериалу бойся ходячихГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Boisya hodyachih mertvecov
Страна: США
Жанр: ужасы, драма

Режиссёр: Адам Дэвидсон, Стефан Шварц
В главных ролях: Ким Диккенс, Патрисия Рейес Спиндола, Фрэнк Диллэйн, Шон Хэтоси, Элизабет Родригес, Сандрин Холт, Лоренцо Джеймс Хенри, Маэстро Харрелл, Колман Доминго, Скотт Лоуренс, Клифф Кёртис, Ной Бэггс, Алисия Дебнем-Кери, Линкольн А. Кастелланос, Мерседес Масон, Джейми МакШейн, Рубен Бладес, Джаред Абрахамсон, Артуро дель Пуэрто,

Премьера: 10 апреля 2016

Описание:

Про первые дни мирового апокалипсиса – нашествия зараженных зомби вам расскажет многосерийная картина «Бойся ходячих мертвецов». История телесериала разворачивается совместно с сериалом«Ходячие мертвецы», но место их действий - Лос-Анджелес. Зрителя познакомят с непосредственной виновницей трагедии - Лекси, свое развитие эпидемия начала с нее. Учитывая свое глубоко безвыходное положение, и развивающийся роман, обыкновенный учитель Тревис Манава и Мэдисон Кларк начинают отчаянную борьбу за свою жизнь. Неравную борьбу. За спиной Мэд оказывается ее дети от первого брака: Эшли Кларк и Ник Кларк, с которыми тоже приходится не сладко. Им всем приходится стараться спастись, несмотря на тяжелые семейные распри.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.11

2-10-2020, 12:28

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов (2 сезон) онлайн бесплатно

9.11

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    17 января 2017 16:34 #11
    Второй сезон получился таким же интересным, каким был и предыдущий. Было довольно интересно следить за тем, как герои ищут себе безопасное пристанище, где они могли бы остановиться. Помимо этого они вынуждены столкнуться с людьми, которые будут, не так просты, как может показаться на первый взгляд. да и сами герои с каждым пережитым испытанием все больше меняются по сравнению с тем, какими они были до эпидемии. Этот сезон получился довольно интересным и увлекательным, посмотрим, чем сможет удивить следующий.
  2. Пользователь petrovi4
    petrovi4
    11 ноября 2016 22:33 #10
    Начинал смотреть когда, думал что будет переплетение с персонажами ходячих мертвецов , так считал мэдисон подружкой губернатора с ходячих мертвецов, а то оказалась анреа) а то оказывается даже другая актриса, но ведь они реально похожи)
  3. Пользователь zoinberg
    zoinberg
    21 сентября 2016 16:58 #9
    Чем дальше тем хуже.
  4. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    21 сентября 2016 12:46 #8
    Нет, все-таки неплохо)
  5. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    19 сентября 2016 16:42 #7
    Мда, все грустнее и грустнее