Хватай и беги

постер к киноленте Хватай и бегиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Hvatai i begi
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Робби Пикеринг
В главных ролях: Николас Браун, Йен Робертс, Джош Фэйдем, Рэйчел Харрис, Эд Вествик, Мэй Уитман, Кигэн-Майкл Ки, Пэттон Освальт, Джоан Кьюсак, Пэт Хили, Маккензи Дэвис, Шеннон Уэллс, Дэнис Лири, Дэвид Кастанеда, Ванесса Энн Хадженс, Серина Винсент, Боб Оденкёрк, Лэвэлл Роби, Крис Зилка,

Премьера: 3 декабря 2015

Длительность: 01:32:35
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание:

Американский фильм «Хватай и беги» 2015 рассказывает историю о учениках, на которых нападают зомби. Казало бы обычное явление, но то, что случается после меняет все. Пока школьники убегали от злобных зомби, на тех нападает куча вампиров. Но не успев хорошо потрепать их, вампиры сталкиваются с опасностью в виде инопланетян, которые в этот самым момент решают захватить планету. Теперь школьникам, зомби и вампирам нужно объединить усилия, чтобы не дать инопланетянам захватить планету.

Смотреть онлайн Хватай и беги в хорошем качестве

7.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2017 21:53 #2
    Мне этот фильм просто безумно не понравился. Сюжет пытается охватить собой все и сразу: кучу персонажей, которых просто напихали из кучи других фильмов (не понятно для кого они снимали), сюжет, который напоминает кучу фильмов подобного жанра, да и сами диалоги тоже не особо оригинальные и не блещут каким-то смыслом, так же как и поступки героев. Да и само кино скорее похоже на пародию на все популярные молодежные фильмы, чем на что-то стоящие. Честно говоря, решилась посмотреть этот фильм только из-за заинтересовавших меня актеров и очень об этом пожалела после просмотра. Никому не советую смотреть этот фильм, не тратьте свое время.
  2. Пользователь v007
    v007
    5 февраля 2016 13:45 #1
    не досмотрел ,не понравился