Кукла

Кукла смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Канада, Китай
Жанр Ужасы

Кинопоиск 6.0
Режиссер Уильям Брент Белл
В главных ролях Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Лили Патер
Роли озвучивали Ирина Киреева, Сергей Смирнов, Леонид Белозорович, Любовь Германова, Денис Беспалый

Длительность 98 мин.

8.08
Описание:
Фильм «Кукла» рассказывает историю няни, которая переезжает на новое место работы. Её новые наниматели – это английская семья, которая очень печется за своего сына. Когда няня принимается за работу, то узнает интересный факт, что ребенок – это кукла огромных размеров, с которой в данной семье обращаются как с настоящим человеком.

Однажды няня ослушалась и нарушила одно четкое правило и теперь её она всё больше и больше верит в то, что кукла может быть живой.

Обновлено: 8-10-2020, 23:06

Смотреть онлайн Кукла в хорошем качестве

8.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 13:56 #18
    Я была на протяжении всего фильм уверена, что это мистика и вот-вот кукла начнет разговаривать и совершать какие-то действия. Но все не так. А концовка меня вообще просто удивила. Но все таки, фильм вполне интересный, такая интрига, рекомендую.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    12 июня 2017 20:29 #17
    Наказ родителей красавица, конечно, не захотела выполнять: - Полюбить этого чудика как живого и родного. Да и кто бы это осилил сделать. Я вот не поняла другого, зачем родители это мальчика Брамса мало, что ушли из дома , так еще и сделали то что они сделали. В конец для меня как в реале страшные сцены были с этим вылезанием из-за ... Оценка «хорошо» - мистика, плюс драма это всегда страшно и мурашки по коже.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    19 апреля 2017 17:34 #16
    Irine6608, взяли и выложили все карты! Рекомендую всем, кто будет смотреть не читать комментарий ниже моего - всю интригу убьете! А фильм неплохой, динамичный, интересный и Лорен Коэн из "Ходячих мертвецов" сыграла неплохо
  4. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    7 апреля 2017 02:05 #15
    Мне понравился фильм, что то новенькое, держит в напряжении. я сначала думала что в фильме что то мистическое, какое то приведение или что то в этом роде. оказалось, что их сын был жив, но жил спрятанным от всего мира.
  5. Пользователь val
    val
    17 мая 2016 19:24 #14
    Интересный триллер с элементами ужасов. Если честно первая половина фильма с уклоном на мистику, мне понравилась гораздо больше. Фильм вполне сойдет для вечернего просмотра. Жутковато будет точно, хоть и очень редко. 7/10