Остров

Остров смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Михаил Старчак, Артем Насыбулин, Александр Наумов
В главных ролях Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин
Длительность 24 мин.

Описание сериала
В российском сериале "Остров" разношерстная группа из восьми человек, собранная из ребят и девушек, совершенно непохожих между собой, решается вступить в состязании реалити-шоу, по окончании которого счастливый финалист получит внушительный куш. А суть стартующего проекта сводится к тому, что отчаянным ребятам придется небольшое время прожить на совершенно безлюдном экзотическом острове.

По задумкам устроителей все должно получиться без заминок, если бы вся режиссерская группа не погибла из-за просто нелепого взрыва на рабочей яхте, так и не добравшись в пункт намеченной съемки.

Но восемь новоиспеченных участников думают, что, может быть, взрыв судна и является своеобразным сообщением о старте телешоу, им даже на мгновение не может прийти в головы то, что теперь бедолаги стали пленниками этого тихого островка, и им придется свыкнуться и выживать без какой-нибудь цивилизованной поддержки. Но только одно заботит ребят - это не дающая успокоения мысль о мегавыигрыше, который достанется счастливчику. Но соперники не предполагают - реалити-шоу свернулось, к сожалению, так и не начавшись!
8.13

8-10-2020, 23:19

Смотреть Остров онлайн бесплатно

8.13

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь on_fire
    on_fire
    2 мая 2016 00:30 #13
    Кто-нибудь выжил ?! Нееет не выжил! Ахах порвало просто wink
  2. Пользователь Андарий
    Андарий
    29 марта 2016 19:36 #12
    Сезон закончен что ли????
  3. Пользователь Олеся
    Олеся
    25 марта 2016 12:38 #11
    Смешной, незатейливый сериал. Красивые пейзажи, приятные люди - отдых для глаз. Понятно, что сериал не затмит "Игру престолов", но такие сериалы тоже нужны, которые дают разгрузку мозгу. Мой любимец - Хунь.
  4. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    17 марта 2016 10:51 #10
    Классный сериал ТНТ Вообще молодцы отличные сериалы снимают И этот тоже не исключение отлично подобран актерский состав сыграли они тоже классно отлично написанные шутки в этом ТНТ нет равных Всем рекомендую 10 из 10
  5. Пользователь salomatnicova
    salomatnicova
    16 марта 2016 17:20 #9
    А мне наоборот показалось, что в начале сериала юмор был нормальный (что-то типа "Комеди Клаб" и "Стендап"), а потом всё начало как-то затухать. Спасают сериал только парень в коляске и полная женщина продюсер.