Телохранитель

постер к киноленте ТелохранительГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Telohranitel
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Алис Винокур
В главных ролях: Жан-Луи Куллок, Маттиас Шонартс, Хьюберт Ролле, Дайан Крюгер, Rachid Hafassa, Поль Ами, David Colombo, Zad Errougui-Demonsant, Rabia Elatache, Перси Кемп, Arthur Vercken, Виктор Понтекорво, Анаис Куэтт, Майкл Даубер, Кристиан Бьянчи, Франк Торресильяс, Christophe Lefranc, Чемс Эддин, Alain Lazzoun, Филипп Хаддад, Фабьен Баиарди

Премьера: 14 января 2016

Бывшему десантнику Венсану довелось побывать на афганской войне, и это навсегда оставило мрачный след в его душе. Ужасные воспоминания постоянно будоражат память, не позволяя начать жить, так как это было раньше. Однако, даже в такой ситуации герой пытается взять себя в руки и нанимается телохранителем в одно состоятельное семейство. Ему предстоит обеспечивать безопасность супруги ливанского бизнесмена, и мужчина решает с головой погрузиться в новую работу.

Джесси, так зовут его подопечную, проживает на вилле Мэриленд, которая производит впечатление этакого райского уголка, затерянного среди виноградников на юге Франции. Несмотря на видимое спокойствие, Венсан никак не может отделаться от своих жутких видений, а после его знакомства с Джесси ситуация еще больше запутывается. Парень понимает, что начинает испытывать серьезные чувства к этой привлекательной женщине, тогда как должен только охранять ее.

Из-за нахлынувших чувств и непрекращающихся кошмаров герой погружается в еще большее смятение, которое, впрочем, не смогло лишить его профессионального чутья. Он начинает подозревать серьезную угрозу извне и готовится встретить ее во всеоружии. Однако, спутанность сознания не дает в полной мере понять, реальна ли та опасность, которую подозревает Венсан, или все это плоды его воспаленного воображения.

Смотреть онлайн Телохранитель в хорошем качестве

6.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь свифт
    свифт
    1 марта 2016 20:36 #2
    Псих.Синдром на всю жизнь. Сопьётся или умрёт от передоза.
  2. Пользователь mov
    mov
    14 января 2016 23:14 #1
    чо за муть? если выкинуть всю вату... весь сюжет развивается и заканчивается минут за пять...семь...
    нерекомендую