Семьянин

BDRip
Год: 2000
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Фэнтези, Мелодрама
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Йозеф Зоммер, Макензи Вега, Джейк Миллкович, Райан Миллкович, Лиза Торнхилл...

Описание:
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

Смотреть онлайн Семьянин в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nurbolneo
    nurbolneo
    2 января 2015 02:33 #4
    фильм отличный на все 10 из 10.Николас Кейдж на уровне)
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    1 октября 2014 11:58 #3
    фильм нормальный, необычный. Николас Кейдж все таки разноплановый актер, очень талантливый. А так фильм интересный, прикольный сюжет. Вообще Кейдж всегдда играет в хороших фильмах.
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 сентября 2014 11:19 #2
    Классный фильм. Вообще задумка очень оригинальная. фильм получился добрый и одновременно очень поучительный. элемент фэнтези не дает понять что смотришь сказку, наоборот просто дает помечтать. оценка 10/10
  4. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    26 сентября 2013 20:05 #1
    Отличный фильм.У Николаса Кейджа никогда никогда не бывает плохих фильмов.
    9/10.