Крутые яйца

Крутые яйцаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Krutie yayca
Страна: Мексика
Жанр: мультфильм

Режиссёр: Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Палачио Алатристе
В главных ролях: Карлос Эспехель, Омар Чапарро, Серхио Сендель, Джейми Эймерих, Travis Randall Clark, Бруно Бичир, Анхелика Вале, Майте Перрони Беорлеги, Нинель Конде, Анна Брисбин

Длительность: 01:38:11
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Мексиканский мультфильм «Крутые яйца» рассказывает историю петуха Тото, который всю жизнь хочет добивать большего. Он категорически отказывается смерятся с реальностью, где ему каждый день приходится выполнять одни и те же действия. Тото грезит мечтой стать легендарным боксером, и вот однажды появляется шанс воплотить свою мечту в реальность.

Смотреть онлайн Крутые яйца в хорошем качестве

6.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    12 апреля 2016 02:01 #3
    Очень веселый и жизнерадостный мультфильм,смотрите не пожалеете от просмотренного мультика,отлично смотреть со всей семьей,я советую вам его посмотреть,думаю вам понравиться
  2. Пользователь Katdi
    Katdi
    18 января 2016 20:57 #2
    Интересный,яркий и позитивный. Смотрела его с интересом,сюжет довольно насыщенный,порадовала так же и рисовка. Я считаю,что на такой мультфильм стоит потратить свое время,не пожалеете.
  3. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    8 января 2016 23:03 #1
    Смотрели этот мультфильм с девушкой. Хоть мы уже давно и не дети,но нам он понравился) Сюжет хороший,интересный,веселый. Думаю,он понравится и детям,и взрослым.Советую посмотреть)