Ночевка

постер к киноленте НочевкаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Nochevka
Страна: США
Жанр: комедия, детектив

Режиссёр: Патрик Брайс
В главных ролях: Адам Скотт, Р.Дж. Хермс, Макс Моритт, Жюдит Годреш, Кайл Филд, Sophia Alison, Тейлор Шиллинг, Джейсон Шварцман, Сьюзен Трейлор, Сара ДеВисентис,

Премьера: 23 января 2015

Длительность: 01:23:14
Озвучивание: Дублированное

Описание:

Американский фильм «Ночевка» рассказывает историю Эмили, Алекса и их сына, который совершенно недавно перебрались в Лос-Анджелес. Не успев еще освоиться и завести друзей пара встречает в парке Курта. Этот добродушный человек приглашает их всем на семейных ужин. Любезно согласившись Алекс и Эмили приходят на ужин вместе с сыном. Но когда дети ложатся спать, вечер перетекает немного в другое русло.

Смотреть онлайн Ночевка в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь duzell7
    duzell7
    13 января 2016 22:11 #2
    поддерживаю ,реально противно не стоит тратить время
  2. Пользователь majirel
    majirel
    10 декабря 2015 13:47 #1
    Этот фильм не то, что "детективом", но и "комедией" назвать нельзя. Вообще от просмотра остается очень стойкое чувство "неприятия", а некоторые сцены вызывают фактическую брезгливость, если не отвращение. По сути одна супружеская пара приходит в "гости", где хозяева дома методично весь вечер "обрабатывают" своих "гостей", то ли к "свинг-вечеринке", то ли (по финалу)к гомосексуальной связи двух мужчин.Вряд ли целующиеся "взасос" мужики, и явный намек на "мастурбацию", вызовут "дикий хохот". Один из тех фильмов, что хочется просто забыть.Но снят качественно, не придерешься. И сцены выглядят очень даже "натурально".