Братья из Гримсби (2016)

постер к киноленте Братья ГримсбиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Bratya Grimsbi
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Луи Летерье
В главных ролях: Дэвид Хэрвуд, Пенелопа Крус, Сэм Хэзелдайн, Айла Фишер, Дайонн Винсент, Ребел Уилсон, Дэниэл Вествуд, Саша Барон Коэн, Джонни Вегас, Аннабелль Уоллис, Эйлин Дейвис, Иэн МакШейн, Ласко Аткинс, Марк Стронг, Лекс Шрэпнел, Габури Сидибе, Брендан Патрикс, Скотт Эдкинс, Ник Борэйни, Тэмзин Эджертон, Алекс Ланипекун

Премьера: 25 февраля 2016

Длительность: 01:23:25
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Кинофильм Братья Гримсби уже стартовал в мировом прокате этим летом и успел завоевать внимание и любовь зрителей. Ведь многонациональная съемочная группа в лице французского режиссера Луи Летерье и звездного американского состава актеров смогли воплотить в жизнь гениальную идею пародии на святая святых - Джеймса Бонда. Бондиаду принято воспринимать очень серьезно, но провокация от Саши Барона Коэна помогла сломать стереотипы о невозмутимых суперагентах, заставив киноманов немного расслабиться и посмеяться на приключениями разведчиков. Итак, перед вами пародийный экшн Братья Гримсби. Главный герой, хотя и спецагент ЦРУ, но его задние заключается в поиске потерянного родного братца-хулигана и проблемного футбольного фаната. Чем заинтересовал Управление отвязный болельщик становится ясно по ходу фильма. Но главная изюминка – не в выполнении очередной «миссии», а в самом процессе поисков. Ведь на пути у супергероя море комичных ситуаций и нелепых происшествий. Тем более, что без «девушки Бонда» не обошлось. В напарницах у Гримсби очаровательная и сексапильная героиня Пенелопы Крус, а значит и любовная составляющая обеспечена.

Как сложится встреча братьев, и кто из них в итоге покорит сердце красавицы – смотрите в нашем онлайн кинотеатре, выбрав кинофильм «Братья Гримсби».

Смотреть онлайн Братья из Гримсби (2016) в хорошем качестве

8.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    15 декабря 2017 21:56 #11
    НУ прям ваще)) слов нет)) однозначно посмотрите, это смесь чего то с чем то!! нашел брата шпиона и помешал ему убрать убийцу)) ну там прям ваще умора)) а че она со слоном делали)) лучше один раз посмотрите
  2. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    28 февраля 2017 14:32 #10
    Этот фильм смотреть однозначно!
    Над некоторыми моментами можно посмеяться. И я чес слово, так ржал, что чуть не сдох.
    Некоторые моменты вызвали отвращение, некоторые недоумение, а некотороые заставили пересмотреть фильм ещё раз)
    Один из тех фильмов где шутки реально смешные, а не узко направлены на (как по мнению некоторых сценаристов) умственно отсталых.
  3. Пользователь erlake
    erlake
    6 июня 2016 09:42 #9
    Борат так и надо тебе в зад
  4. Пользователь limon
    limon
    5 июня 2016 16:24 #8
    пару моментов есть смешных и всё-остальное всё херня -как Стронг согласился на этот фильм?!
  5. Пользователь vilen84
    vilen84
    4 июня 2016 10:18 #7
    Американская хрень. Еще один тупой фильмец