Бомбейский бархат

постер к киноленте Бомбейский бархатГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Bombeiskii Barhat
Страна: Индия
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Анураг Кашьяп
В главных ролях: Ранбир Капур, Каран Джохар, Мэниш Чаудхари, Сиддартха Басу, Вики Каушал, Анушка Шарма, Сатьядип Мисра, Кэй Кэй Менон, Виван Шах, Атул Шривастав,

Премьера: 14 мая 2015

Длительность: 02:30:34
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

Индийский фильм «Бомбейский бархат» рассказывает о судьбе никому неизвестного парня, который всю жизнь скитается по улицам Бомбея. Никчемная жизнь вынуждает парня заниматься всякой ерундой, лишь бы выжить. Однажды он с другом наткнулись на афишу гангстерского фильма в местном кинотеатре и решили посмотреть. После просмотра фильма у парня в голове сразу появился новый образ «крутого парня». Теперь его зовут – Джонни Балрадж. Решив кардинально изменить свою жизнь, он с приятелем отправляются грабить первого попавшегося зажиточного гражданина. Случайность приводит их к главарю местной группировки, благодаря которому Джонни теперь работает в элитном клубе «Бомбейский бархат». Каждую ночь здесь собираются сливки общества и на сцене поет красивая девушка по имени Рози. Именно в неё молодой простофиля влюбляется, на зная, что на Рози уже давно положил глаз другой.

Смотреть онлайн Бомбейский бархат в хорошем качестве

4.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Skyon
    Skyon
    29 сентября 2015 23:30 #1
    Ну вот индийцы начали снимать более интересное кино,что интересно сюжет основан на реальных событиях.Фильм получился о таким приятным с хорошей музыкой,очень такой драматичный фильм.Это не болливуд снимал,а скорее голливуд.Советую посмотреть,да и не ждите много драк и стрельбы.