Дэдпул

Дэдпул смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.498
Режиссер Тим Миллер
В главных ролях Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Аггамс
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Ульяна Чеботарь, Сергей Смирнов, Руслан Габидуллин, Ирина Киреева

Длительность 108 мин.

8.44
Описание:
Совсем недавно бывший спецназовец Уэйд Уилсон жил простой жизнью, в которой было место и любимой девушке, и тихому счастью. Но на всем этот был поставлен жирный крест после того, как медики нашли у него неизлечимую форму рака мозга, который медленно его убивал. Когда уже Уэйд смирился с тем, что скоро отправится на тот свет, влиятельные люди из военного департамента предложили парню свою помощь. Он должен был пройти через эксперимент, который бы его полностью изменил. Терять Уилсону было уже нечего, поэтому он решил попытать удачу.

Он и до этого был отличным солдатом, который великолепно умел обращаться с огнестрельным и холодным оружием. Но теперь его физические способности и умения возросли в несколько раз. А кроме этого, Уйэд получил невероятную регенерацию поврежденных тканей. И это наделило его бессмертием. Однако саму причину, из-за которой парень согласился на операцию манипуляции военных ученых не смогли исправить- опухоль по-прежнему была в его мозгу. Регенерация клеток не давала ему умереть от остановившейся болезни, но и вылечить ее не могла. Из-за этого Уэйд постоянно находился в полу бредовом состоянии и часто не понимал, что вокруг происходит. И вдобавок ко всему, его кожа была изуродована из-за какой-то ошибки врачей и его лицо стало обезображенным. Так, из простого человека он превратился в несокрушимое орудие для убийства.

Получив супер способности, он взял себе новое имя - Дэдпул. Скрывая свой ужасающий облик под красной маской, уничтожая любые поставленные перед ними цели. Никто не в силах остановить безумного убийцу на его пути.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Дэдпул в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    24 июня 2021 12:52 #82
    Хороший фильм, но очень своеобразный- не как прочие супергеройские фильмы про спасение мира, просто мощный комедийный боевик с кучей приколов и очень достойными сьёмками.
  2. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:30 #81
    Фильм вначале не стал смотреть, не стал поддаваться всеобщему хайпу. Но в последствии посмотрел. Это действительно классно сделанный проект. Особенно мне понравились экшн-сцены, правда некоторые диалоги не совсем понятны в плане юмора, так как изначально фильм ориентирован на американского зрителя. Но ничего.
  3. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    26 мая 2018 18:07 #80
    После выхода данного фильма, я не смотрел его где то год. Но потом в 2017 году посмотрел. Фильм оказывается очень смешной и интересный. Мне нравится как он дерется. Фильм всем надо посмотреть. Рекомендую
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:34 #79
    Не понимаю почему его так любят. Сортирный юмор, тупость главных героев и врагов, и откровенное наплевательство на зрителя. Ожидал чего то интересного, получил в итоге полное разочарование.
  5. Пользователь virus13
    virus13
    19 февраля 2018 23:39 #78
    Вот зашол глянуть этот фильиец и просто опупел-(Уже включили: 431)Паходу фильм имеет колосальный спрос wink Честно говоря я ожидал чегото более лучшего и впечятлительного no Фильм конечно прикольный спору нет но за слишком он завыпендрёжен biggrin_mini2 Может просто сюжет полностью не да раскрыли или просто не хотели? goof Ну октёр впринципе молодец clapping_mini с играл свою роль ок good_mini На разок друго wink фильмок пойдёт biggrin_mini2 Поставлю 7 из 10!