Дорожное приключение (2000)

BDRip
Дорожное приключение (2000)Год: 2000
Страна: США
Жанры: Комедия

Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брекин Мейер, Шон Уильям Скотт, Эми Смарт, Пауло Костанцо, DJ Куаллс, Том Грин, Рейчел Бланчард, Энтони Рэпп, Фрэд Уорд, Энди Дик и др.

Перевод: Дублирование

Описание:
У каждого поколения должен быть свой "На последнем дыхании". Фильм-дорога, по которой усвистываешь от папиной правды. Фильм-вечеринка, в котором основополагающие табу попираются между глотками крепленого красного. Фильм-манифест, безоговорочно устанавливающий право поколения на собственный романтизм. Перед нами "На последнем дыхании-2000", вариант для нового поколения. Джош и Тиффани лет примерно с пяти были вместе, ни с кем больше не встречались, и было им хорошо друг с дружкой уже потому, что ничего другого они не знали. Но потом настал колледж, а значит, разлука, клятвы и время их нарушать. А потом девушка, понравившаяся Джошу, захотела заснять на видео все, что было. А Джош - по ошибке - отправил кассету Тиффани. И теперь у него осталось три дня, чтобы в компании трех дружков пересечь Америку с северо-востока на юго-запад - из Итаки, штат Нью-Йорк, в Остин, штат Техас, - и перехватить кассету, пока она не дошла до адресата.

Смотреть онлайн Дорожное приключение (2000) в хорошем качестве

9.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tikorio230288
    tikorio230288
    15 марта 2015 04:06 #1
    Одна из моих любимых комедий, смотрел ее уже раз десять)) невероятные, ржачные события падают заднюю точку главного героя. Молодежный, очень веселый и немного романтический фильм. Всем очень советую посмотреть!