Мастера секса (3 сезон)

Мастера секса (3 сезон)Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Masters of Sex
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Майкл Аптед, Дженнифер Гетцингер
В главных ролях: Майкл Шин, Кэйтлин Фицджералд, Аннали Эшфорд, Джулианна Николсон, Бо Бриджес, Лиззи Каплан, Тедди Сирс, Николас Д`Агосто, Кайла Мэдисон, Хелен Йорк,

Премьера: 05 июля 2015

Описание:

В сериале Мастера секса (3 сезон) онлайн исследования двух сексологов, использующих свои познания в сфере интимных взаимоотношений между людьми на личном опыте, продолжаются. Все сильнее углубляясь в вопросы, действия, мысли и желания, возникающие на пике наслаждения, Уильям и Вирджиния не стесняются открыто познавать то, что многие не решаются вынести на всеобщее обозрение. Зачастую такая человеческая скрытность и нерешительность имеет или религиозные запреты или личные предубеждения, а бывает скрытые страхи не позволяют людям постичь для себя в сексуальных взаимоотношениях что-то новое. Молодая пара ученных не останавливается лишь на изучении и проведении сексуальных экспериментов, сейчас они все свои мысли и ощущения передают в дневниках, которые в будущем составят целую книгу, а мастера в вопросах секса получат свое признание.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
6.96

2-10-2020, 12:28

Смотреть Мастера секса (3 сезон) онлайн бесплатно

6.96

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fh_125_mad
    fh_125_mad
    29 октября 2015 13:38 #1
    На удивление, этот сериал не сборник пошлости и разврата и если вы решили посмотреть его "фапа" ради то увы, это не Калифорникейшн :)
    Майкл Шин шикарен! Он мне приглянулся ещё с фильмов "Другой мир" и "Немыслимое". Увидеть его в более "спокойной" роли, было необычно но при этом интересно! Сериал более чем достоин вашего внимания, если вы конечно не религиозный фанатик, в этом случае, у вас будут кровоточить глаза и уши (в принципе как и в любом другом случае)