Интерстеллар (Дополнительные материалы)

постер к Интерстеллар (Дополнительные материалы)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Interstellar
Страна: США

Жанр: фантастика, драма, приключения,

Режиссёр: Кристофер Нолан
В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Тофер Грейс, Энн Хэтэуэй, Эллен Бёрстин, Элиес Габел, Маккензи Фой, Тимоти Чаламет, Майкл Кейн, Дэвид Ойелоуо, Дэвид Гяси, Коллетт Вульф, Уэс Бентли, Фрэнсис З. МакКарти, Кейси Аффлек, Билл Ирвин, Джон Литгоу, Эндрю Борба, Мэтт Дэймон,

Премьера: 6 ноября 2014

Перевод: Субтитры

Описание:

Человечество, так сильно зависящее от умеренной и стабильной влажности на планете, сталкивается с угрозой полного обезвоживания. Мир погибает от недостатка еды, которую в свою очередь невозможно добыть в засушливой местности. Поэтому ученые, предполагающие существование некого временного пространства связывающего наш мир с другими еще не познанными человеком планетами, отправляются в экспедицию через расщелину, которая по их данным имеет непосредственную способность вводить людей в другое пространство. Это может стать не просто прорывом, а изменить все ранее полученные данные о космосе.

9.19

2-10-2020, 12:28

Смотреть Интерстеллар (Дополнительные материалы) онлайн бесплатно

9.19

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    22 декабря 2017 20:00 #7
    Это лучший фантастический фильм за последние 20 лет(ИМХО).Здесь все в идеальном балансе-спецэффекты,смысловая нагрузка,идея,воплощение-все отлично.Про пятое измерение вообще отдельный разговор-кажется только Нолан отважился представить,что ждет человека при попадании в черную дыру.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:24 #6
    Режиссерская нарезка вырезанных моментов из оригинальной версии фильма интерстеллар конечно это интересно но по сути ничего особенного в смысле фильма они не меняют, а скорей наоборот растягивают сам фильм но тем не менее интересно.
  3. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    16 марта 2017 04:23 #5
    Фильм действительно впечатляет. В современном кинематографе редко бывает такое, чтобы одинаково хороши были и эффекты, и смысловая составляющая. Этот фильм заставляет задуматься.
  4. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    25 октября 2015 00:51 #4
    мне понравился данный фильм интересный захватывающий сюжет не зря потратила своё время режиссёру спасибо за такую выдумку герои отлично сиграли роль рекомендую посмотреть моя оценка высший балл
  5. Пользователь tolik77
    tolik77
    10 августа 2015 18:14 #3
    мне не понравился recourse