Между делом

постер к киноленте Между деломГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Unfinished Business
Страна: США
Слоган: Продуктивная командировка. Реально
Жанр: комедия, драма

Режиссёр: Кен Скотт
В главных ролях: Винс Вон, Касия Малиновска, Том Уилкинсон, Кармен Лопес, Дэйв Франко, Мелисса МакМикин, Сиенна Миллер, Майкл Краббе, Ник Фрост, Уве Оксенкнехт, Джеймс Марсден, Патрик Пинейро, Джун Рафаэль, Жил Функе, Бриттон Сир, Марк Звинц, Элла Андерсон, Фолькер Вакерманн, Кен Скотт,

Премьера: 5 марта 2015

Длительность: 01:30:56
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Герой фильма Между делом онлайн отчаянно сражается ежедневно с миром за экономическую состоятельность и успех, и обыкновенно с собственным невезением. Кроме того, его небольшой бизнес пытается задавить помимо кризиса и налогов, злопамятная стерва-начальница, всеми доступными методами планирующая прикрыть дело героя.

Последняя надежда незадачливого бизнесмена – завидный договор с партнерами из Европы, находится всего на отдалении непродолжительного перелета. От недотепы и его попутчиков было нужно, только добраться до условленного адреса деловой встречи. Но насмешкой судьбы это путешествие перерастает в фееричное, насыщенное и мало предсказуемое предприятие, где троицу бросает от огромного делового саммита к реальной сексуальной оргии. Сумеют ли друзья, между делом, не позабыть о настоящей цели.

Смотреть онлайн Между делом в хорошем качестве

8.65

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь NatiSk
    NatiSk
    23 апреля 2016 12:14 #3
    Фильм хороший, стоит просмотра. Присутствует юмор (местами туповатый, но все же) и мораль. А эти не стандартные ситуации в которые попадают герои фильм.... Короче просто смотрите и наслаждайтесь.
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    2 июля 2015 22:10 #2
    Фильм получился очень веселый и много необычных ситуаций решаются так неординарно.Юмор тупой , но преподносится очень смешно. Некоторые моменты просто невозможно предугадать.Захватывает сюжет , актеры просто лицедеи.
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    21 июня 2015 18:35 #1
    Прикольный фильм, веселый. Правда почти весь фильм бесил нереально прям Блинчик, прям тупо его придумали. Нельзя же так дико тупить, так не бывает. А так в целом смотреть можно. Моя оценка фильму 6 из 10