Из темноты

постер к киноленте Из темнотыГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Out of the Dark
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Йуис Килес
В главных ролях: Гильермо Моралес Витола, Джулия Стайлз, Фрэнк Куерво, Алехандро Ферт, Ванеса Тамайо, Скотт Спидман, Пикси Дейвис, Стивен Ри,

Премьера: 23 апреля 2015

Длительность: 01:33:28
Озвучивание: Дублированное

Описание:

В фильме Из темноты онлайн мужчине приходится в связи с рабочими перспективами, подвернувшимися ему в другом городе, поменять место проживания, переместившись со своею семьей в большой особняк. Бывший хозяин их нового дома погиб при странно необъяснимых обстоятельствах, ведь его нашли сброшенного со второго этажа и лежащего во дворе с вонзившимся в сердце ножом. И семье, теперь занявшей господствующее место в этом доме, еще предстоит столкнуться с неопознанными действиями, вызывающимися истинными хозяевами особняка - призрачными духами, контролирующими этот мир из темноты. Все с чем предстоит столкнуться счастливо приваживающей до этого семье, подвергает в истинный ужас. Как легко все-таки выходит разрушить жизнь непрошеных гостей. Или все же напуганная, но решительная семья сможет противостоять темным сущностям?

Смотреть онлайн Из темноты в хорошем качестве

6.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    4 февраля 2016 20:32 #4
    Фильм интересный, мне понравилось, когда-нибудь еще раз его посмотрю. Кто любит ужастики с захватывающим сюжетом, то это то, что надо. Фильм не супер страшный конечно же, но все равно моменты есть такие, что аж до мурашек страшно.
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    17 октября 2015 20:43 #3
    хороший фильм мне понравился интересный захватывающий не зря потратила своё время герои превосходно с играли свою роль режиссёр всё правильно сделал рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  3. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    18 августа 2015 18:50 #2
    Фильм отличный для своего жанра. Много страшных и шоктрующих моментов, очень психологичный ужастик. Постоянно держит в напряжении все время. Качественные съемки, отличные переходы событий. Понравился и актерский состав.
  4. Пользователь tolik77
    tolik77
    10 августа 2015 17:48 #1
    смотрел ,смотрел и не хуя не увидел и забыл