Рухнувшие небеса (5 сезон)

Рухнувшие небеса (5 сезон)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Falling Skies
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер,

Режиссёр: Грег Биман, Адам Кэйн
В главных ролях: Питер Шинкода, Мфо Коахо, Ноа Уайли, Джесси Шрэм, Дрю Рой, Мэтт Фрюэр, Максим Найт, Мелисса Крамер, Уилл Пэттон, Дакота Долби, Колин Каннингэм, Джон ДеСантис, Мун Бладгуд, Стивен Уэбер, Коннор Джессап, Брент Джонс, Сейшелл Гэбриел, Сара Картер,

Премьера: 28 июня 2015

Описание:

В сериале Рухнувшие небеса (5 сезон) онлайн противостояние инопланетным особям, так бесцеремонно вторгшимся на Землю, продолжается. Когда небеса рухнули, а мир поддался всеобщей панике, представители иных рас начали захват все новых территорий, лишая людей не только дома, но и жизни. Укрыться от пронзительного наблюдения машин, оборудованных новыми технологиями и усовершенствованиями не знакомыми человечеству, весьма сложно. Однако за время, прошедшее с тех пор, как чужаки спустились на Землю, люди научились ввести с ними свою игру, проигравшему в которой грозит неминуемая смерть. Том Мэйсон - уцелевший и стремящийся уничтожить врага человек, становится заложником, захваченным в плен на вражескую территорию. Однако он желает повернуть данное обстоятельство в свою пользу - выяснив планы, замышляемые инопланетными захватчиками.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
9.24

2-10-2020, 12:28

Смотреть Рухнувшие небеса (5 сезон) онлайн бесплатно

9.24

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жасик
    Жасик
    15 апреля 2016 17:05 #15
    Фильм не такой уж плохой но и не лучше! В общем сериал средний, есть хорошие и плохие моменты но могли бы сделать лучше! Еле-еле закончил, если нечего смотреть в свободное время то можно глянут, но у меня есть еще многое сериалы которые хотел бы смотреть, зря я начил с этого фильма но после просмотра других сериалов посмотрел бы этот сериал в последнюю очередь, а так фильм на разок не жалею что посмотрел сериал, а теперь ждёт другие сериалы!!!
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    17 октября 2015 18:37 #14
    не понравился фильм и сам сюжет режиссёру не удалось меня впечатлить зря потратила своё время можно было другой посмотреть герои тоже не понравились не рекомендую к просмотру моя оценка низкий балл
  3. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    9 сентября 2015 22:09 #13
    Гребаное гавно. Америкосы как всегда спасли мир. Блевать от них хочется
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    4 сентября 2015 23:47 #12
    хороший конечно был сериал, но как жалко что он закончился. отлично подобраны актеры, сюжет, спецэффекты, не плохо придумали облик инопланетян. Достойный в своем роде сериал, думаю и оценка ему 10 из 10.
  5. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    3 сентября 2015 19:11 #11
    хороший сериал но 10 серия ужас,особенно когда он к морю ее принес воскресить то она руку в кулак сжала то об него держится. в общем закончился сезон не очень. все ждем 6 сезон если будет вдруг еще кто то нападет.