Параллели

постер к киноленте ПараллелиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Parallels
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика

Режиссёр: Кристофер Леоне
В главных ролях: Марк Гапка, Ан Нуу Нгуйен, Джессика Рот, Марко Ст. Джон, Эрик Джангманн, Орен Хоксхерт, Констанс Ву, Ким Коллинз, Йорго Константин, Линдси Дж. Смит, Дави Джей, Майкл Скотт, Майкл Монкс, Дэнни Космо Хиггинботтом, Йен Касселберри, Джоэль Бергер, Б.Дж. Гроган, Роб Фуллер, Лоррэйн Лебланк,

Премьера: 1 марта 2015

Длительность: 01:23:43
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

В фильме Параллели онлайн тайна исчезновения отца, заставляет Рона и Беатрикс отправится на поиски. Содействовать в затеи брата и сестры соглашается их странный сосед. Высказав свои предположения, откуда необходимо начинать поисковое расследование, Гарольд навязывается в помощники, и они все вместе выдвигаются в путь. Вскоре они оказываются на пороге заброшенного здания, мрачного и пугающего одним своим видом. Но проверить его надо, здесь возможно таится тайна исчезновения их отца. Оказалось это вход, переносящий всех попавших в него людей в параллельное измерение. Бесконечно и постоянно продолжаются перемещения по истечению 6-тичасового промежутка времени, все оставшиеся в этом здании попадают в другую реальность. В этих параллелях они встречают Полли, так же пытающеюся выйти из, как оказалось, временной ловушки.

Смотреть онлайн Параллели в хорошем качестве

6.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь majirel
    majirel
    5 декабря 2015 16:52 #3
    Идея фильма о некоторой "двери",где можно попасть в параллельные миры. В общем фильм вполне смотрибелен, ну хотя бы для одного раза. Финал фильма , как бы предполагает "вторую часть". Мне показалось, что "тема" авторами создателями раскрыта не до конца.
  2. Пользователь Жорик Вартанов
    Жорик Вартанов
    26 апреля 2015 23:16 #2
    Фильм без смысла, сюжет скатали с Доктора Кто.
  3. Пользователь v007
    v007
    25 апреля 2015 20:45 #1
    местами интересно ,местами как то скучно ,посмотрим что будет дальше