Неуловимые (2015)

постер к киноленте НеуловимыеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Neulovimie
Страна: Россия
Слоган: Молодые изменят мир
Жанр: приключения, комедия, криминал,

Режиссёр: Артем Аксененко
В главных ролях: Александра Бортич, Светлана Тульская, Иван Шахназаров, Надежда Азоркина, Илья Маланин, Вадим Сквирский, Анвар Халилулаев, Антонина Клименко, Денис Шведов, Александр Терентьев, Евгений Мундум, Александра Соколова, Джемал Тетруашвили, Евгений Ратьков, Ксения Баскакова, Александр Дайнеко, Павел Юлку, Владимир Иванний, Александр Сазонов

Премьера: 26 марта 2015

Описание:

В фильме Неуловимые 2015 онлайн Сергей становится виновником трагедии, в которой сильно пострадала девушка - он ее сбил и умчался, зная, что обязательства его не настигнут. Связи и средства всегда ценились больше, чем не опровержимые факты и улики. А средств у Полянского всегда хватало, чтобы устранять подобного рода конфликты, оставаясь неуязвимо спокойным перед законом. Кира, подруга пострадавшей и требующей операционного вмешательства девушки, понимает, что добиться законного наказания для виновника у нее вряд ли получится. Ее следующий шаг становится началом задуманного возмездия. Кира задумала отомстить ночному гонщику специфическим способом. Собрав команду из трех разносторонних личностей, девушка начинает свою психологическую атаку на Сергея, финал которой должен оставить самоуверенного парня в одиночестве с пустыми банковскими счетами. Парни, подписавшиеся помочь реализовать Кирин план, преследуют свои цели. Что же каждый из них получит, по достижению задуманного? Или Сергей и здесь возьмет все под контроль?

Смотреть онлайн Неуловимые (2015) в хорошем качестве

7.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Rusik240686
    Rusik240686
    13 декабря 2015 01:16 #16
    Фильм, хороший! Очеь понравился!
  2. Пользователь barumaz
    barumaz
    9 декабря 2015 14:35 #15
    смотрел на нервах... Но не из-за закрученности сюжета и оригинашльного сценария, а как раз-таки из-за тупости оных. Такой бред несусветный!!!
  3. Пользователь mov
    mov
    8 декабря 2015 12:24 #14
    мдааа... по ходу сценарий писала школота лет 13...15 .
    актерская игра и вообще реализация фильма - строгона этот же контенгент наивного возраста...
    все бредово. то ли водевиль сопливый то ли балаган для школоты...
    отдельно доставляет музыка...

    БРЕД БРЕД БРЕД
  4. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    8 октября 2015 00:24 #13
    мне очень понравился фильм я в восторге побольше такие бы смотреть приятно захватывающий интересный скучно не было посмотрите этот фильм не разочаруетесь спасибо режиссёрам за придумку
  5. Пользователь d.kramarev2013
    d.kramarev2013
    6 октября 2015 20:47 #12
    Не часто увидишь хорошее российское кино, но этот фильм оправдал мои ожидания. Снят хорошо, держит в постоянном напряжении. Что не говори, а горе всех объединяет. Рекомендую Всем к приятному просмотру!