Лесник 3

Лесник 3Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Lesnik 3
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Александр Калугин, Борис Казаков
В главных ролях: Олег Штефанко, Денис Сухомлинов, Анна Большова, Михаил Процько, Александр Цуркан, Вадим Александров, Алексей Булдаков, Николай Сморчков, Михаил Васьков, Янина Бугрова, Владимир Тимофеев, Татьяна Журавлева, Наталья Санько, Ирина Аверина, Михаил Солодко, Полина Рахленко, Вера Пересветова, Дарья Повереннова, Юлия Куварзина,

Премьера: 20 апреля 2015

Описание:

Российский сериал Лесник 3 онлайн - это история бывшего спецназовца Зубова, обретшего успокоение в лесничестве, после напряженной деятельности сопутствующей его непростой работе, продолжается. Надежда обрести покой и стабильность, ожидаемую от работы лесника, незамедлительно угасает. Леонид, повидавший массу несправедливости и безнаказанных преступлений, не может не заметить происходящего беззакония в соседних лесных угодьях. Бандиты орудуют там, проворачивая свои махинации связанные с браконьерством, а так же открыто и незаконно удерживают местных людей против их воли. Зубов решает вмешаться, воссоздав в доверенному ему лесу свои законы. Жители села, поддерживающие его настрой, готовы оказать посильную помощь бывалому спецназовцу.

Помимо криминальных расследований, погонь, опасностей, долгожданных приобретений и ужасающих потерь, в сериале отдельная роль отведена личным отношениям и судьбе каждого из героев этой детективной жизни. Зубов так же обретает свое счастье. Но убийство любимой вырывает из его сердца сострадание.
8.86

2-10-2020, 12:28

Смотреть Лесник 3 онлайн бесплатно

8.86

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    12 июня 2015 10:55 #2
    Jaaa88,ты прав
  2. Пользователь Jaaa88
    Jaaa88
    23 апреля 2015 09:28 #1
    это полное ублюдсто...