Будь моим парнем на пять минут (2008)

HDRip
Будь моим парнем на пять минут (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер: Питер Соллет
В ролях: Майкл Сера, Кэт Деннингс, Аарон Йу, Рафи Гаврон, Эри Грейнор, Алексис Дзена, Джонатан Б. Райт, Захари Бут и др.

Перевод: Дублированный

Описание:
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей.

И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего одноклассника, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.

Смотреть онлайн Будь моим парнем на пять минут (2008) в хорошем качестве

8.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    11 ноября 2015 23:49 #3
    Порой и за маленькое количество времени можно сделать кучу правильных выводов для себя, если ты в верной компании. Тут нет главных героев-каждый запомнился своей необычностью. Фильм переполнен приключениями, которые приводят к непредсказуемым последствиям, с которыми герои справляются весело и дружно. Майкл Сера-про него хотела бы написать отдельно-он отлично сыграл! Он полностью раскрыл своего героя и за весь фильм к нему тяжело не проникнуться. Советую посмотреть, чтобы во всем вышесказанном лично убедиться!
  2. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    11 сентября 2014 22:08 #2
    Прикольный фильм, романтичная комедия, если б не жвачка, да. А в целом, ничего так. Актер главный всегда играет немного нелепых парней, и это даже как-то мило. Смотреть стоит я считаю
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    21 февраля 2014 23:43 #1
    прикольный такой фильм