Сваты 4 сезон

Сваты 4 сезон смотреть онлайн Год выпуска 2008
Страна Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Юрий Морозов
В главных ролях Людмила Артемьева, Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский
Длительность 136 мин. всего

Описание сериала
Маша и Максим решили порадовать родителей незабываемым отпуском на турецком курорте, и приобрели для них путевки в шикарный отель. Радость от встречи омрачило известие о том, что любимая внучка отдыхать с ними не будет, потому как отправляется в крымский лагерь Артек. Никакие соблазны не могут заставить сватов отказаться от общения с драгоценной Женей, и они покидают пятизвездочную гостиницу, отправляясь на родное черноморское побережье.

Возникающие трудности, в виде запретов на родительские посещения и отсутствие жилья, не смущают неунывающих родственников, и они энергично приступают к решению нетривиальных задач. Неудачный опыт проживания в частной гостинице с вредной хозяйкой, наталкивает семейство на мысль об открытии собственного гостиничного бизнес. Сказано – сделано. Сваты открывают собственный отель. Однако не все так просто в курортном бизнесе, главная проблема – привлечь постояльцев, и именно ее решением активно занимается Иван. Одновременно с коммерческими проблемами, семейству Будько приходится разбираться с личной жизнью Юрия и Ольги, ведь с ними явно, что-то происходит. Нельзя забывать и про Женечку, у которой на носу ответственный спектакль в лагере. Визит родителей Ольги Николаевны приводит к незапланированным последствиям, но восстанавливает гармонию в семье Ковалевых. Приезд же Митяя, наоборот, чуть не приводит к краху тщательно выстроенного бизнеса.

Проблемы с полицией, пожарниками, бандитами – все это организовала зловредная конкурентка Лариса. Завоевать ее расположение берется Митяй, и это ему, не без труда, но удается. Отель приобретает популярность и попадает в число претендентов на звание лучшего заведения Крыма. На итоговую часть мероприятия сваты отправляются в Грецию, где чуть не упускают победу из-за излишней говорливости Ивана. Смекалка и фантазия помогают им добиться успеха. Летний сезон закончен, Женя снова улетает в Голландию, унося множество ярких впечатлений.
8.93

5-09-2022, 21:13

Смотреть Сваты 4 сезон онлайн бесплатно

8.93

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    7 июля 2018 22:08 #1
    Славный украинский сериал и когда он шёл вечерами по ТВ всегда его смотрели. Актёрская игра на уровне. Весь на позитиве и не на взводе и не в напряг, не смотря на то что в некоторых сериях сваты и сватьи ссорятся, ругаются, даже чуть не дерутся, но всегда все мирно по итогу разруливают. В некоторых сериях, даже внуки есть бесхозные. Но всегда для нас был намного интересней и привлекал больше к экрану, чем нынешние месье Воронины вечно со своими скандалами и разборками.