Швейцар (2014)

постер к фильму Швейцар (2014)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Shveytsar
Страна: Россия
Жанр: триллер

Сценарий: Аркадий Яхнис
Продюсер: Элла Архангельская, Александра Пискунова
Оператор: Мария Дягилева
Художник: Павел Шаппо

Режиссёр: Аркадий Яхнис
В главных ролях: Мария Бердинских, Андрей Сергеев

Возраст: 16+ зрителям, достигшим 16 лет

Длительность: 01:16:40
Перевод: оригинал

Описание:

В фильме "Швейцар" 2014 онлайн может показаться, что он – только швейцар, работающий в одном из ресторанов города. Все его обязанности - это прислуживать посетителям «Метрополя», но это – только прикрытие. Но на деле он не так чист, ведь основная его работа – надсмотрщик. «Швейцар» работает на городскую преступную группировку, которая похищает детей зажиточных родителей. Но сколько он сможет выдержать в такой совсем непрезентабельной роли?

Но он не убийца – он только должен сторожить заложников. Однажды ему приходится удерживать в своей квартире двадцатипятилетнюю девушку, которая по ходу действий попадает в психологическую зависимость от своего похитителя – она целиком во власти «швейцара», но и он в ее лице находит собеседника, которому может выдать все тайны своей небезгрешной души.

Фильм отснят в 2014 году по сценарию Аркадия Яхниса, который одновременно является и режиссером данной картины. Главных героев (надсмотрщика и заложницу) в «Швейцаре» сыграли талантливые актеры Андрей Сергеев и Мария Бердинских. Премьера фильма прошла в Выборге 10 августа 2014 года на кинофестивале под названием «Окно в Европу».

Смотреть онлайн Швейцар (2014) в хорошем качестве

4.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!