Поклонник (2015)

Постер к фильму Поклонник (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Boy Next Door
Страна: США
Слоган: A moment she couldn't resist, an obsession he can't control
Жанр: триллер

Сценарий: Барбара Керри
Продюсер: Джейсон Блум, Элейн Голдсмит-Томас, Джон Джейкобс
Оператор: Дэвид МакФарланд
Композитор: Нэтан Барр, Рэнди Эдельман
Художник: Чарльз Варга, Кортни Хоффман, Лиза Сон
Монтаж: Мишель Аллер

Режиссёр: Роб Коэн
В главных ролях: Райан Гузман, Дженнифер Лопез, Кристин Ченоуэт, Джон Корбетт, Бэйли Чейз, Йен Нельсон, Лекси Аткинс, Трэвис Шульдт, Адам Хикс, Хилл Харпер

Бюджет: $4 000 000
Премьера (мир): 22 января 2015
Премьера (РФ): 26 марта 2015
Возраст: 16+ зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Длительность: 91 мин. / 01:23:43
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме Поклонник (2015) онлайн в хорошем качестве - Тридцатилетняя Эллен Уайлдер, писательница, мама и преподаватель уверенна, что самые серьезные перевороты произошли после разрыва с мужем. Эти обстоятельства заставляют ее вместе с сыном переехать в уютное, отдаленное от внешней суеты место. Женщина не готова к изменениям, поджидающим ее здесь. Эллен большую часть своего времени уделяет единственному сыну и работе, но тут молодой, очаровательный парень, Ной совершенно неожиданно заступает за порог их дома. Его пылкие речи, страстные взгляды заставляют проснуться самые огненные части души женщины. Удивительные, тайные отношения развиваются молниеносно и пути назад уже нет. Прощенный за многочисленные измены муж снова приходит в дом, но постоянно сталкивается с Ноем. Эллен чувствует свою вину, поэтому прерывает рискованный роман. Вскоре, казалось бы, наивный мальчик откроет свои мрачные стороны и коварные намерения, начнет манипулировать, шантажировать и мстить. Как поступит женщина, постепенно теряющая всё из-за одержимого поклонника?

Смотреть онлайн Поклонник (2015) в хорошем качестве

7.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:18 #17
    Очень не понравился мне сюжет этого кино. Все то же самое, что уже было раньше, так что можно сказать, что сюжет вообще не новый. Финал вообще жуткий просто, смотреть во второй раз я точно не стану. Да и никому не советую. Жуть и не интересно.
  2. Пользователь Arzy
    Arzy
    24 января 2018 22:45 #16
    Начала фильма очень интересное, но потом весь сюжет превращается в какой-то ужастик, и смотреть в первый раз мне было даже немного страшно (я не люблю ужасы). Главная героиня - бесподобна, Ной и Эллен, конечно, очень красивые и прекрасно друг другу подходят по моему мнению. Однако то, как Ной обходится с ее подругой, это уже не в какие рамки не лезет. Я бы поставила твердую 4 этому фильму.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 апреля 2016 17:57 #15
    Меняются только лица, а канва преследования какого-либо человека сталкером так и остается. в фильме нет ни одного удивляющего или интригующего момента, а самое интересное - это голая попа Дженнифер в движении )
  4. Пользователь GALAN
    GALAN
    18 апреля 2015 21:43 #14
    вечна она шлюх играет
  5. Пользователь Leila
    Leila
    18 апреля 2015 14:54 #13
    СТрастный фильмок на один раз