Мордекай

Постер к фильму МордекайГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Mortdecai
Страна: США
Слоган: У совершенства есть имя
Жанр: боевик, комедия
Режиссёр: Дэвид Кепп
В главных ролях: Джонни Депп, Оливия Манн, Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Джефф Голдблюм, Алек Утгофф, Джэми Бернадетт, Ульрих Томсен, Карли Стил,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Мордекай Главный герой фильма Чарльз Мордекай - торговец произведениями искусства и одновременно жулик. Он путешествует по всему свету, его цель - найти украденную картину. Ходят слухи, что она содержит некий особый код, который нужно применить для доступа к ячейке в банке, где находится утерянное нацистское золото.
Мордекай сталкивается с русскими бандитами, британской разведкой, а также приходится иметь дело со своей длинноногой женой.

Смотреть онлайн Мордекай в хорошем качестве

8.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 21:39 #11
    Мордекай это кино с определенным характером и этот характер конечно по большей части у собаки которая тут прям как человек с харизмой, прикольно и довольно таки не обычно снято и соответственно можно посмеяться.
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    20 октября 2015 16:10 #10
    мне понравился фильм интересный герои правильно подобраны свою роль режиссёру спасибо за такую выдумку не зря потратила своё время рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  3. Пользователь d.kramarev2013
    d.kramarev2013
    5 октября 2015 21:42 #9
    Хороший, прикольный фильм! Джонни Депп в своём репертуаре, такие фильмы-это его амплуа! Красиво он со всеми разобрался, я не ожидал такой концовки. Смотришь постоянно в напряжении, сюжет не предсказуйм! Рекомендую Всем!
  4. Пользователь v007
    v007
    13 сентября 2015 16:57 #8
    не досмотрел ,не понравилось
  5. Пользователь servnegura
    servnegura
    10 июня 2015 21:03 #7
    Внимание работает Джонни Депп , просто шикарный актёр который играет в этом фильме. Первый раз вижу Джонни в таком фильме , мне очень это понравилось. Но тут не только Деп делает всё дело , ему помогают другие известные актёры. Фильм стоит вашего внимание.