Большие глаза

Постер к фильму Большие глазаГод выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Тим Бёртон
В главных ролях: Эми Адамс, Кристоф Вальц, Кристен Риттер, Джейсон Шварцман, Дэнни Хьюстон, Теренс Стэмп, Джон Полито, Элизабетта Фантоне, Джеймс Саито, Гуидо Фурлани

Картины в стиле поп-арт в свое время совершили настоящий фурор и продолжают пользоваться просто сумасшедшей популярностью. Автором необыкновенный творений был Уолтер Кин – гений своего времени. Картины Уолтера, на которых были изображены дети с нереально большими глазами, расползались по всему миру. На пике славы вокруг художника разразился громкий скандал. Супруга Кина заявила, что на самом деле автор всех шедевров – она, а Уолтер – обыкновенный мошенник, пользующийся ее талантом. На поверхность всплывают все новые и новые факты из жизни этой семьи. Кому же на самом деле принадлежит идея создания этих уникальных картин?

Смотреть онлайн Большие глаза в хорошем качестве

7.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 18:47 #2
    Каким-то невообразимым образом моя любимая Электра умудрялась прошмыгнуть мимо, все эти годы. Оно и понятно - шпионка...
    Добрался таки, да. Сижу счастливый, никого не трогаю, смотрю 12-ю серию 1-го сезона, под жареные с чесноком баклажаны (кроме прочего). Поднимаю от тарелки глаза и что вижу:
    Что это было?! Умоляю, не ешьте баклажаны с чесноком на ночь! Они, видать, похлеще тех-самых грибов штырят. =)
  2. Пользователь danielichka
    danielichka
    13 марта 2015 23:35 #1
    интересный фильм и на реальных событиях. до этого фильма я даже не знала что была такая художница. и актриса очень похоже на Маргарет Д. Х. Кин. к сожалению в интернете не нашла фотографии картин.