Вот так подружка

постер к фильму Вот так подружкаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Una Donna per Amica
Страна: Италия
Слоган: «Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной»
Жанр: комедия

Режиссёр: Джованни Веронези
В главных ролях: Фабио Де Луиджи, Летиция Каста, Моника Скаттини, Джеппи Куччиари, Вирджиния Раффаель, Валерия Соларино, Валентина Лодовини, Адриано Джаннини, Антония Лискова, Флавио Монтруккио

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Описание фильма

Эта романтическая история о двух друзьях – мужчине и женщине. Очень часто люди проживают всю свою жизнь, так и не обретя настоящего друга. Ведь все мы не идеальны, у каждого из нас есть черты характера, которые могут раздражать или быть неприятными другим, и очень часто мы не можем ужиться и подружиться с человеком, который хоть в чем-то нас не устраивает. Но главные герои нашего фильма, друзья, которые пронесли свою дружбу через очень много лет, пережили все испытания судьбы, и смогли остаться верными друг другу.

Его зовут Франческо – он современный адвокат, очень часто по работе ему приходится встречаться просто с настоящими психами, и ему очень сложно доверять людям. Ее зовут Клаудия, и ей Франческо полностью доверяет, он даже оставил ей ключ от его квартиры, так сильна дружба между ними. Но что-то начинает идти не так, когда у женщины появляется знакомый мужчина, который потом перерастает в ухажера, а позже в жениха. Франческо начинает понимать, что кажется все эти годы, между ними была далеко не дружба, и понимает, что сейчас он что-то упускает. Да и к тому же окружающие тоже замечают это, и данный слух летает по городу, и совсем скоро он может дойти до счастливой Клаудии. Сможет ли их дружба выжить, или она трансформируется в что-то новое?

Смотреть онлайн Вот так подружка в хорошем качестве

6.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!