Сид и Нэнси

Год: 1986
Страна: Великобритания
Жанры: драма, биография, музыка
Режиссер: Алекс Кокс
В ролях: Гари Олдман, Хлоя Уэбб, Дэвид Хеймен, Дебби Бишоп, Эндрю Скофилд, Ксандер Беркли, Перри Бенсон, Тони Лондон, Сэнди Барон, Сай Ричардсон, Эдвард Тадор-Поул, Бифф Йеджер, Кортни Лав, Расти Блитц, John Spaceley, Коати Мунди, Ed Pansullo, Винсент Дж. Исаак, Дж. Стивен Маркус, Энн Лэмтон

Описание: Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

Смотреть онлайн Сид и Нэнси в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liron
    Liron
    27 января 2018 20:50 #2
    Естественно, за фильм взялась только из-за знаменитой истории.
    Год съемок берёт своё - немного скомкано и как будто не слишком профессионально. Но меня очень радуют актёры, которые сейчас достаточно знамениты, приятно взглянуть на одну из первых работ.
    Сюжет известен с самого начала и его финал тоже. Вообще мне понравилась атмосфера фильма и то, как передали события. Хороший фильм, но на любителя - 9/10
  2. Пользователь assai
    assai
    20 мая 2015 06:23 #1
    Посмотреть этот фильм побудила одноименная песня одной рокгруппы. Интересно стало посмотреть на жизнь известной пары, которых сравнивали с Ромео и Джульеттой. Фильм довольно откровенный во многих смыслах, поэтому понравится лишь любителям. Но он показывает с изнанки жизнь Сида Вишеса.