Умельцы

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Umeltsy
Страна: Россия
Жанр: криминал
Режиссёр: Всеволод Аравин
В главных ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Марьянов, Евгений Миллер, Анастасия Панина, Алексей Паничев, Ярослав Жалнин, Владимир Наджаров, Павел Афонькин, Макс Бирюков, Александр Сергеев,

Описание фильма Умельцы В жизни случаются разные перипетии и никогда не знаешь, какой стороной мир повернется к тебе завтра. И вот два классных сыщика: следователь, майор Леонид Купцов и оперуполномоченный, капитан Дмитрий Петрухин вдруг оказались не у дел – обоих за излишнее рвение выгнали из уголовного розыска. Неожиданно работу им предлагает “Брюнет” - их бывший “клиент” с богатым бандитским прошлым, а ныне бизнесмен, хозяин солидной фирмы, к которому все обращаются не иначе, как Виктор Альбертович.
9.33

2-10-2020, 12:28

Смотреть Умельцы онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    21 июля 2015 23:41 #3
    Специально для предыдущих комментаторов: прочитайте сперва книги Андрея Константинова "Умельцы" и "Травля лисы", а потом говорите. Сериал, практически дословная экранизация. Именно экранизация, а не по мотивам. Снято, на мой взгляд зрителя и поклонника А. Константинова - отлично!
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    30 июня 2015 18:29 #2
    Да, я согласна с предыдущим комментарием. Как-то очень уж предсказуемо, да и сюжет скучный мне показался. Актеры , конечно , порадовали игрой. Один раз посмотреть будет интересно.Продолжение я дальше смотреть не буду.
  3. Пользователь mov
    mov
    5 января 2015 19:24 #1
    вата. даже хорошие сами по себе актеры не спасают ситуацию ибо делают что хотят. хватило первой серии чтобы не смотреть дальше.