Вишнёвый сезон (1 сезон)

Вишнёвый сезон (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна Турция
Жанр Сериалы

Режиссер Eda Teks?z, Таркан Карлидаг, Филиз Гюльмез Пакман
В главных ролях Озге Гюрель, Серкан Чайоглу, Нилпери Шахинкая, Дагхан Кюлегеч, Нихаль Исиксачан, Арас Айдин, Фатма Топташ, Серкан Бёрекйемез
Длительность 120 мин.

Описание сериала
События турецкого сериала «Вишневый сезон» происходят в одном крупном городе. Главной героиней фильма стала красивая и молодая девушка Ойкю. Она еще с детских лет была влюблена в Мете. Она всячески скрывала свои чувства, поэтому юноша и не догадывался о них. Мете был влюблен в девушку Шейму. Ситуация осложняется тем, что она – близкая подруга Ойкю. Наша героиня очень переживала из-за своей неразделенной любви. Но однажды ее жизнь серьезно изменилась, когда она познакомилась с парнем по имени Айаз. Он работал вместе с Мете. Именно эта встреча и стала самой значимой в жизни главной героини. Айаз вызвал сильную симпатию у страдающей Ойкю. Только теперь девушка поняла, что такое настоящая любовь. Ее детская влюбленность не была любовью, а просто увлечением. О нем не стоит грустить. Айаз влюбился в Ойкю. Теперь девушка стала по-настоящему счастливой.
9.42

2-10-2020, 12:28

Смотреть Вишнёвый сезон (1 сезон) онлайн бесплатно

9.42

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь anjianji
    anjianji
    19 марта 2016 22:45 #5
    добавьте пожалуйста остальные 19 серии
  2. Пользователь bauka
    bauka
    4 марта 2015 19:52 #4
    а когда будут другие серии?
  3. Пользователь Eva Ibra
    Eva Ibra
    10 февраля 2015 13:09 #3
    Спасибо большое за этот сериал!!!
    Было бы здорово, если бы на Вашем сайте появилась новая рубрика "Турецкие сериалы" ("Долина волков. Возмездие", "Эй Стамбул" и.т.д, пусть даже субтитры или вовсе без перевода). Думаю поклонников этого жанра очень много)))
  4. Пользователь Eva Ibra
    Eva Ibra
    27 января 2015 19:48 #2
    Замечательный сериал !!! Есть моменты где можно и посмеяться, и поплакать, и злиться, и негодовать! Главные герои очень милые! И красивые ( что в принципе присуще всем турецким сериалам winked )!
    Ах, когда же выйдет 15 серия?)))
  5. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    8 января 2015 22:16 #1
    Отличный сериал! Хороший сюжет, сначала кажется предсказуемым, но теперь в нем столько мелких неурядиц, что не знаю во что в итоге и превратиться концовка. Хочется верить в счастье главных героев, но порой в турецкий сериалах все не так сказочно и радостно, так что увидим.