Молодежка (2 сезон)

Молодежка (2 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Molodezhka
Страна: Россия
Слоган: Наша игра - хоккей. Наша команда - 'Медведи'. Наша цель - 'Молодежка'!
Жанр: драма, спорт
Режиссёр: Сергей Арланов
В главных ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина,

Описание фильма Молодежка 2 сезон «Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…
9.82

1-10-2020, 18:21

Смотреть Молодежка (2 сезон) онлайн бесплатно

9.82

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:03 #55
    Еле дождалась продолжения и такое разочарование, в чем дело, не понимаю, куда-то ушла та легкость, с которой был снят первый сезон. Отношения Макеева и Юли просто тупиковые, хоть они уже, наконец-то, и вместе, но продолжают вести себя, как подростки (ещё и закомплексованные).
    Понравились новые герои, они оживили сериал, а то совсем все было бы грустно.
  2. Пользователь Travis
    Travis
    5 мая 2015 14:36 #54
    Первый российский сериал-фильм, где я услышал слово насвай, причём дохрена раз wink Интересно с одной стороны, как они представили наш национальный наркотик - правильно, чтоб молодёжи уберечь от онной гаддости, а с другой стороны мне стало смешно, когда говорили будто штырит не по-детски, и что насвай жуют оказывается wink bo Ещё угар, когда Смирнов предлагал Марии. Ну чё пожуём? dirol_mini
  3. Пользователь TusHkaN
    TusHkaN
    27 февраля 2015 23:10 #53
    я так радовался когда забивали в кубке как будто сам забил сериал супер!!!! еще выйдет 3 сезон это точно по информации, ждем любители сериала)))))
  4. Пользователь kadich
    kadich
    27 февраля 2015 00:30 #52
    я в шоке, последняя серия вообще превзошла все серии. Только одно не понятно, что будет с Калининым. Блин неужели это все, на этом закончился сериал и сезоны, может третий сезон сварганят, буду надеяться, верить и ждать.
  5. Пользователь fara17
    fara17
    26 февраля 2015 20:09 #51
    сериал понравился, интересно теперь, будет ли 3 сезон.