Белоснежка и охотник

BDRip
Белоснежка и охотник смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 6.0
Режиссер Руперт Сандерс
В главных ролях Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан
Длительность 127 мин. / 02:07

8.72
Описание:
В фильме Белоснежка и охотник в королевстве Табор жизнь идёт тихо и спокойно. Король Магнус полностью поддерживает порядок и все складывается просто замечательно. Но вот неожиданно на страну нападают стеклянные солдаты. К большой радости Магнусу удаётся отбить их атаку и в результате он даже освободил из плена очаровательную девушку по имени Ровенна. В результате он даже на ней женится и все складывается хорошо. Но как оказалось это был тайный план Ровенны, которая родила ему дочку и убита короля.

Теперь она стала здесь править и собирается погрузить королевство во тьму. Она злая колдунья, которая высасывает из красивых девушек жизнь и за счёт них существует в этом мире. Но давно ходят слухи, что когда-то появится другая красивая девушка и даст ей отпор. По воле случая этой девушкой становится её дочка Белоснежка. В результат она выгоняет её из королевства и отправляет в Чёрный лес. Теперь Белоснежке придётся сделать все возможное, чтобы выжить в этом мире. Но к большой радости она встречает в лесу Охотника. Он решается помочь Белоснежке победить её мачеху и поэтому постарается сделать все, что имеется в его силах. К чему это приведёт пока неясно, но герои не собираются сдаваться. Смогут ли они бросить вызов злой Королёве?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Белоснежка и охотник в хорошем качестве

8.72

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь люблю кино
    люблю кино
    21 декабря 2020 22:49 #36
    жаль потраченного времени :( посмотрите лучше что-то другое
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:07 #35
    Смотрится скучно и нудно. Особенно первая половина. Разбавляет все это Хемсворт, как может, но и его здесь не хватает. Стюарт никакая актриса. Терон временами переигрывает. История вроде бы ничего, но если бы немного разогнать ее, сменить заглавную актрису и чуть сократить хронометраж - будет самое то.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 10:07 #34
    Этот фильм белоснежка и охотник просто настоящий бред по моему какой-то вообще на все сто не интересный и я сомневаюсь что он на жанры фэнтэзи и на жанр сказки подойдет, слишком все не продумано до ума, слабая экранизация которая не заслуживает внимания.
  4. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    18 октября 2016 00:09 #33
    Смотреть было скучно, нудно и не весело. И в первую очередь из-за главной героини Кристен Стюарт. Актриса бездарная, которой играть только манекен без каких либо эмоций на лице.
    Ну и снято все как то непонятно для кого.
  5. Пользователь mov
    mov
    22 апреля 2016 20:58 #32
    боже мой! какая хняяяяяя
    переврали все. переиначили все. я заставив себя смотреть на это гумно краем глаза, все ждал что или белоснежка окажется лесбиянкой потому что она добрая или злая мачеха окажется трансвеститом потому что она злая. или наоборот... но вроде обошлось без гомосятины. но я точно не уверен. ибо просто не вынес это смотреть даже и краем глаза.
    .
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ!
    ТЕМ БОЛЕЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ЧУШЬ ДЕТЯМ.
    никчемный сценарий. все по ходу завязано на том что осталось несколько десятков тонн костюмов и декораций. а так же множество наработанных спецэффектов от хроник нарнии и решено что это можно пустить по второму кругу. чисто чтоб бабла заработать.
    что из такого подхода выходит в итоге - на лицо. мда.