Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Испания
Жанр Ужасы, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.073
Режиссер Жауме Балагеро
В главных ролях Мануэла Веласко, Пако Мансанедо, Эктор Коломе, Исмаэль Фричи, Криспуло Кабесас, Мариано Венансио, Мария Альфонса Россо, Карлос Сабала
Роли озвучивали Елена Харитонова, Алексей Шадхин, Павел Кипнис, Ольга Голованова, Владислав Букин

Длительность 95 мин.

7.88
Описание:
Стоит ли фильм Репортаж 4: Апокалипсис? Однозначно, а иначе ценители добротных ужасов утратят шанс насладиться запутанной историей с присущими жанру элементами.

Сюжет отталкивается от событий первого фильма. Мы возвращаемся к рассказу о журналистке Анджеле, некогда решившей влезть в самое логово страшной инфекции. Дальнейшее выглядело ужасно, а вот закончилась история откровенно пресно - зрители не увидели развязки и остались в полном недоумении относительно будущего Анджелы.

Несколько лет девушка провела в танкере, ставшем ей обителью и одновременно местом карантина. Сейчас Анджела представляет нешуточную опасность для всего живого, так как выступает носителем вируса неизвестной природы. Одно точно - инфекция, попади она в массы, моментально убьет населяющих мир людей.

Пока ученые исследуют кровь девушки, в голове их подопытной начинают играть мысли. Анджела не помнит своего имени, но прекрасно осознает серьезность собственного положения. Так кто же она сегодня - несчастная жертва или хитроумный палач? Ответы зрители смогут узнать, когда начнут смотреть фильм Репортаж 4: Апокалипсис онлайн в HD.

Обновлено: 24-10-2021, 20:46

Смотреть онлайн Репортаж: Апокалипсис в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    1 августа 2015 07:29 #11
    почти нормальный фильм
  2. Пользователь BBAAVV
    BBAAVV
    19 февраля 2015 09:13 #10
    Самая ожидаемая мною часть оказалась самой безпонтовой. в стиле фильмов про лаборотории где изучали какой-нить вирус или монстра и всё конечно же вышло из под контроля! Страшных моментов в отличие от предыдущих частей НУЛЬ, пооолный НУЛЬ!!!
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 07:33 #9
    Неплохо. До лучших фильмов в жанре не дотягивает по сюжету и актеры местами странновато реагируют на то что происходит, но фильм смотрибельный, любителям жанра должен понравиться. В целом 6/10 можно поставить.
  4. Пользователь 2015
    2015
    14 января 2015 19:33 #8
    lesik,
    eldar777,
    вы 2 любителя слово апокалипсиса...вы хоть знаете что оно значит? Дайте угадать, вы думаете что оно означает"конец света"? Тогда вы ошибаетесь. Многие даже не задумывались откуда это слово появилось и что оно означает. Слово апокалипсис означает " знамение, откровение", это значит не конец, а начало.
  5. Пользователь Amiasy
    Amiasy
    30 декабря 2014 15:20 #7
    Достойное продолжение всех частей. Конечно осталось много вопросов (особенно связь между третьей и четвертой частью)... Короче, советую всем смотреть... это того стоит :) 9/10