Одиннадцатая жертва

Год выпуска: 2012
Оригинальное название: The Eleventh Victim
Страна: США
Слоган: -
Жанр: триллер
Режиссёр: Майк Рол
В главных ролях: Дженни Гарт, Колин Каннингэм, Тайрон Лейтсо, Дэвид Льюис, Рон Артест, Джилл Моррисон, Элизабет Розен, Энн Опеншоу, Джейсон Шомбинг, Карин Коновал,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание фильма Одиннадцатая жертва Прошло два года как государственный обвинитель Хейли Дин помогла упрятать серийного убийцу в тюрьму. В погоне за новой карьерой в качестве психотерапевта Хейли переезжает в Нью-Йорк, она думает, что прошлое осталось позади нее. Но, прошлое возвращается как кошмарный сон. Один за одним находят трупы ее пациентов, убитые с садистской жестокостью.

Смотреть онлайн Одиннадцатая жертва в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    30 ноября 2015 15:42 #4
    Как по мне для триллера слабовато,для детектива в самый раз fellow минус как по мне это то,что уже на первых минутах показывают кто убийца,поэтому смотреть уже не особо интересно; также затянуто немного boredom_mini
    6\10!
  2. Пользователь Ludashka
    Ludashka
    14 августа 2015 00:48 #3
    Посмотрела с большим удовольствием)))смотреть можно!
  3. Пользователь Нур80
    Нур80
    6 ноября 2014 23:35 #2
    Сюжет хорош но что-то этой картине не хватает, пока сам не понял, что именно. Наверное игра актеров или как обычно финансирование подпортили фильм, но глянуть на раз можно. Может быть кому-то по нраву такое кино.
  4. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    6 ноября 2014 20:52 #1
    Один разок можно посмотреть. Актеры третьего плана. Немного наиграно, так и хочется сказать "Не верю", как будто не хватает актерского мастерства. А в целом, жанр как триллер выдержан.