Белый плен (2006)

BDRip
Белый плен (2006) смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Семейные фильмы

Кинопоиск 8.1
Режиссер Фрэнк Маршалл
В главных ролях Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Джейсон Биггс, Жерар Планкет, Огаст Шеленберг, Венди Крюсон, Белинда Метц, Коннор Кристофер Левинс, Дункан Фрэзер
Длительность 2:00:00

9.07
Описание:
Трудно представить себе место более похожее на антипод адской сковородки, чем Антарктика зимой, и выжить тут могут лишь избранные, да и те вынуждены быть готовы к неприятности в любую секунду. Впрочем, сотрудников американской полярной станции забросили в такую даль совершенно не для того, чтобы они просиживали меховые штаны в обогреваемом домике, и когда Джерри Шепперд, и профессор Деннис Макларрен отправляются вглубь ледяной пустыни на поиски метеорита, никто не удивился, и отговаривать их не стал.

К сожалению секундная расслабленность и неверный шаг стоили ученому сломанной ноги, да еще и купания в ледяной воде. Людям кое-как удается добраться до базы, однако пострадавшему требуется медицинская помощь, и принимается решение эвакуировать станцию. К сожалению из-за отвратительных погодных условий забрать смогли лишь членов экипажа, а 8 ездовых собак остается дожидаться следующего борта, который задержалась на шесть месяцев, и все это время псам приходится как-то выживать в условиях адской зимы.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Белый плен (2006) в хорошем качестве

9.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    6 марта 2018 09:10 #17
    "Белый плен", в этом фильме все получилось просто великолепно, прекрасная игра главных героев и собак-актеров, живописные виды Антарктиды и приятная фоновая музыка, да и сам сюжет, и выразительные драматические сцены, можно оценить только наивысшими баллами. Создателям картины удалось сотворить, настоящий художественный шедевр. Моя оценка десять из 10.
  2. Пользователь Lena156
    Lena156
    19 декабря 2017 17:26 #16
    Очень хороший фильм. Тронул до глубины души. Половину фильма просмотрела с интересом, другую половину с переживаниями и со слезами. Стоял ком в горле, мне очень жалко было собак. Когда узнаа, что этот фильм основан на реальных собюытиях, ещё больше расстроилась. Главный герой, молодец, не сдался. Я бы тоже не смогла бы бросить собак и искала бы любые способы, что бы вернуться за ними и спасти.
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    28 октября 2016 17:56 #15
    Один из лучших фильмов о собаках и выживании в дикой среде. Не расчувствоваться при просмотре просто нереально. Поражаешься насколько преданными могут быть собаки, если они готовы ждать человека столько времени.
  4. Пользователь williebarns
    williebarns
    28 сентября 2016 20:03 #14
    Фильм очень сильный, заставил меня разрыдаться, из-за концовки :(((
    Очень хороший и снят отлично! Пол Уокер вечно будет жить в наших сердцах.

    Советую всем этот фильм и ставлю ему 10 из 10.
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    27 июня 2016 10:55 #13
    На самом деле далеко не все псы выжили (к комментарию ниже), но даже если бы все собаки уцелели, разве это не трагедия-когда тебя бросают на произвол судьбы в снежном ледяном месте с малейшим шансом выжить, когда тебя предают люди, которым ты безоговорочно верил? Фильм очень грустный, на самом деле, даже оптимистический финал не спасает, после просмотра тяжело на душе. А реальная история, по которой снят фильм, так вообще крайне трагична, и закончилась он очень и очень печально.